Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Когда на руках надеты перчатки.




Комментарий.

Будет создана хорошо облегающая тело сверхлёгкая одежда. В неё будет вмонтировано множество компьютерных чипов, регулирующих обмен веществ как внутри организма, так и между кожей и внешней средой. Особенным образом будет защищена голова, на которую будет одеваться тончайший шлем из сверхпрочных материалов. Вмонтированные в него датчики будут позволять человеку видеть и слышать во всём необходимом для безопасной жизнедеятельности электромагнитном диапазоне, а также телепатическим способом в нужный момент связываться с глобальной полевой информационной сетью.

Руки будут облегать специальные перчатки, которые надёжно их защитят от ожогов и травм. Одновременно они будут выполнять функции сканера окружающего мира, в особенности его неблагоприятных факторов.

 

Катрен 26

Большой рой мельчайших пчёл,

Которые появились неведомо откуда,

Закроют голову и всё тело,

Которое будет защищено лучше, чем святыми молитвами.

Комментарий.

Со временем на смену сверхлёгкой защитной одежде, описанной в предыдущем катрене, придёт микролептонная оболочка-капсула. Тело человека, окружённое искусственной аурой из фундаментальных элементарных частиц, которая будет постоянно перестраивать свою структуру в зависимости от внешних факторов, станет неуязвимым для сверхнизких и сверхвысоких температур, механических воздействий любой силы и чудовищной радиации. Представляется, что в такой оболочке человек сможет выйти в открытый Космос и погрузится в расплавленное земное ядро без каких-либо дополнительных защитных устройств.

 

 

Катрен 31.

Полночь безумия окончательно рассеялась.

Юный мудрец разделил свой разум с машиной.

Ученики предлагают разуму стать бессмертным.

Настало полное спокойствие.

 

Комментарий.

Путём лучевого послойного сканирования ауры человека, а также окружающих её мыслеформ будет реализована возможность перезаписи сознания на фитонные кластеры волновых компьютеров. Такая запись в дальнейшем будет подключаться к всемирной информационно-телепатической сети – Супернету. Соединение обыденного сознания человека с различными вариантами его потенциального духовного кода (см. комментарий к катрену 13, центурии II) позволит будущей цивилизации планеты Земля стать сообществом бессмертных праведников и пророков, которые будут жить, к тому же, в сверхпрочных и практически неразрушимых телах.

Катрен 41.

Женский пол взял в заложники

Всё оружие и всё золото


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 69; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты