Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Двадцать девятый век принесет человечеству значительные открытия в области космологии.




…к открытию, о котором идет речь, человечество подойдет как раз в ту пору, когда в этом будет острая необходимость. Я имею в виду переход в иное измерение…

… многомерная природная среда стеной встанет против несовершенства человека, сделает его недееспособным для достижения недобрых, корыстных целей…

Последний век третьего тысячелетия будет характеризоваться расцветом городов и подводных поселений…

Возрастет и интенсивность космических исследований. Все дальше от Земли будут уходить экспедиции…

Следует отметить, что за гранью третьего тысячелетия человечество ждет еще более плодотворная жизнь. Планета Земля, как носитель жизни, будет еще находиться в солнечной системе около полутора миллионов лет. Но человек проживет на ней не более 50 тысяч лет. Затем условия жизни на планете перестанут его удовлетворять. Но этого срока будет вполне достаточно, чтобы найти подходящее место для продолжения жизни в иных мирах. Хочется верить, что человеку всегда найдется место в безбрежном космосе, и пусть не мучается тот, кто ищет ответ на вопрос: «Есть ли мыслящие существа во Вселенной?». Да, есть. Ибо существование мира бессмысленно без существования мыслящих существ, одним из которых и является человек. Это непреложный закон Вселенской Субстанции, высший смысл существования мироздания, его больших и малых форм. Окружающий мир создан для человека, а человек – для окружающего мира. Это непреложный закон Природы. (По материалам: http://www.empyros.org/?j=elib&sod=berezikov).

Просматривать подобные картины саги о будущем человечества в наши дни могут не только люди, одарённые волею судьбы визионерским даром. Благодаря открытию и использованию специфического метода погружения человека в изменённое состояние сознания, который получил название гипнотической прогрессии, свидетелем будущего сегодня может быть каждый из нас.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 77; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты