Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Цели иновремян.




По Б. Голдбергу, иновремяне опекают тысячи людей, следя за ними «из одной жизни в другую», заботятся об их духовном росте, способствую «скорейшему вознесению этих людей для окончательного разрыва кармических циклов». Часто люди принимают иновремян за своих ангелов-хранителей, особенно когда они предстают перед ними с ярко-голубыми глазами и в белых одеждах.

Для иновремян актуальны и вопросы бесплодия. Поэтому они через серых пришельцев, у которых те же проблемы, участвуют в исследованиях, связанных с репродуктивной функцией.

У исследователя Ж. Бержье хрононавты — это исторические личности, намного опередившие свое время: Леонардо да Винчи, А. А. Лавуазье, Б. Франклин, Д. Пристли…

Английский математик Кейли в 1800 году описал устройство самолета, но Королевское научное общество его не поняло. То же происходило со многими техническими проектами Леонардо да Винчи. Французский мыслитель Вольтер в своем трактате «Микромегас» описывал инфракрасное и ультрафиолетовое излучения. А. Р. Боскович в 1756 году изложил основы теории относительности и квантовой теории, а также теории путешествий во Времени и антигравитацию!

По данным картотеки КАЯ феномен появления иновремян среди людей — это либо результат испытаний различных моделей Машины Времени людьми будущего, либо редкие попытки, предпринимаемые ими, чтобы изменить ход человеческой истории (Источник: http://inworld.narod.ru/147/lit147.htm.)

Если вести речь о конкретных контактах наших современников с путешественниками во времени, то представление о них можно составить по следующим двум случаям.

О первом из них рассказал читателям «Интересной газеты» украинский журналист Ю.Богатиков Интересная Газета», N4(91), 2001; Блок «D»).

В 2000 году к специалисту по системным общественным исследованиям при Российской ассоциации аномальных явлений Александру Ковальчуку за консультацией обратились сотрудники секретной технической службы, не имеющей, однако, отношения к ФСБ. Ему были предъявлены напоминающий видеомагнитофон аппарат овальной формы длиной 1,4 метра с шероховатой чёрной поверхностью и шлём с девятью короткими выступами. Странные предметы принадлежали так и оставшемуся неизвестным человеку, который примерно в течение полтора лет снимал дом в деревне близ Перми. У него была смуглая кожа, и говорил он со странным певучим акцентом. С соседями незнакомец не общался, а затем он внезапно исчез. Причём, всё говорило о его побеге: вещи в избе были разбросаны, а диковинный аппарат с кассетой и шлемом валялись возле шоссейной дороги. Там их и обнаружили специалисты. Они смогли разобраться в устройстве и принципе действия аппарата, а из разрозненных кусков ленты в кассете смогли смонтировать фрагменты фильма. Его действие происходит в 2202 году (!), в Европе, а общая продолжительность составляет 100 часов. Ковальчуку, было предложено оценить характер социальной организации общества будущего и дать его анализ.

Надев шлем, специалист как бы погрузился в другую жизнь. Более того – он смог даже задавать вопросы другим людям. По словам Ковальчука, в техническом развитии обществом будущего достигнуты впечатляющие успехи. В частности, наблюдается полное изобилие материальных благ: пищи, одежды, жилья. Их производят исключительно биологические роботы-трансформеры, способные менять функции и даже внешний вид в зависимости от характера выполняемых операций.

В будущем полностью отсутствует какое-либо загрязнение окружающей среды и обеспечена профилактика инфекционных, онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний. Побеждены преступность и наркомания. Однако, ни о каком рае или «золотом веке» не может идти и речи. Совсем наоборот: характер организации общества, с точки зрения людей нашего времени, является полностью чудовищным.

Главными задачами человечества в XXIII веке являются увеличение продолжительности жизни и генетическая перестройка организма человека с целью наделения его сверхвысоким интеллектом и памятью, многократно превосходящей возможности современных компьютеров, телепатией, а также способностью обходиться практически без сна и кислорода и выдерживать температуры от минус 150 до плюс 140 градусов по Цельсию.

Все научно-технические и энергетические ресурсы будущего общества сосредоточены в руках небольшой группы людей – сверхэлиты. Остальные служат орудиями для достижения её целей. Люди разделены на две основные категории. К первой относятся «подопытные кролики», над которыми проводят генетические эксперименты. Они подвергаются сложнейшим хирургическим операциям, в том числе на головном мозге, в результате чего становятся страшными уродами, которых затем безжалостно уничтожают.

Члены второй категории – учёные – постоянно разрабатывают новые методы генетического преобразования человеческого организма, результатами которых пользуется сверхэлита.Все они живут в полном достатке и могут удовлетворять любые свои материальные потребности. Ежегодно им предоставляется по 5-6 отпусков продолжительностью несколько дней, которые они проводят на фешенебельных курортах.

Тем не менее, жизни этих людей не позавидуешь. Они должны трудиться по 10-12 и более часов в сутки – почти без выходных. Малейшее сопротивление жестоко пресекается репрессивными органами, ведущими за ними круглосуточную слежку. Даже подозрения в неповиновении или недовольстве бывает достаточно, чтобы перевести любого трудягу в разряд «подопытных кроликов». Судя по всему, загадочный пришелец из будущего явно не относился к тамошней элите и подвергался преследованиям…

А об этом не менее интересном случае рассказала женщина по имени Ирина, которая побывала на борту космического корабля, прилетевшего из будущего.

Цитируется языком оригинала: «Я долго собиралась написать, но все как-то было не собраться. У меня было очень много необъяснимых событий в жизни, опишу одно, которое мне врезалось в память, и о котором я помню уже 20 лет. У нас с мужем есть дача на острове в Финском заливе, на этом острове кроме нашей дачи нет ни каких поселений.

Летом 1987 года мы с мужем были на даче, было очень жарко, и мы решили поспать днем, отдохнуть от жары. Я проснулась от какого-то непонятного шума, т.к. на острове кроме нас нет никого, то любой звук настораживает, поэтому я вышла на улицу и увидела около нашего дома какой-то непонятный объект, я подошла к нему, в кармане у меня была записная книжка с ручкой и в руках книжка «Аэлита».

Около аппарата я увидела людей, люди были намного выше меня, тонкого телосложения, и все одеты одинаково в серебристые облегающие костюмы, меня пригласили в этот аппарат. Я спросила у них кто они, я решила, что это инопланетяне, но они объяснили, что они жители Земли, но из далекого будущего. Они мне предложили посмотреть на их мир, я согласилась.

Когда я зашла в аппарат, аппарат поднялся над поверхностью земли, я спросила, куда мы летим, они говорят, что никуда, просто они мне хотят показать мою местность сверху. Я увидела цепь озер вместо моего Финского залива и высокие светлые строения на земле, мы опустились на землю около одного из зданий, зашли во внутрь и я увидела много людей одетых в одинаковые серебристые костюмы, все тонкие и высокие, я по сравнению с ними, как коренастый пигмей.

Я спросила у них, в каком году мы находимся, на что мне ответили, что это 550 год от создания купола, мне это не о чем не сказало, я спросила, что это за купол, мне объяснили, что голубое небо над головой – это искусственный купол, созданный 550 лет назад и он предохраняет нас от воздействия космоса.

У них там нет письменности, вся информация передается визуально через видеоэкраны, которые расположены повсюду, я сказала, что мы пишем ручкой на бумаге и продемонстрировала на примере своей книжки записной, им это необычайно понравилось, и я подарила им записную книжку.

Потом я показала книгу «Аэлита», объяснила, что это буквы при помощи этих букв мы считываем информацию, им все было так интересно, они удивлялись, как дети, и я им подарила книжку.

Смотрю, идет обычная земная кошка, я так обрадовалась, что хоть что-то как у нас, взяла кошку на руки, и она меня слегка поцарапала, как они переполошились, притащили какие-то штуки типа маленьких пистолетов, что бы сделать мне инъекцию.

Но я категорически отказалась, они хотели насильно мне сделать инъекцию, но я оттолкнула их и не ожидала, что они такие хлипкие, они разлетелись в разные стороны и напугались, сказали мне, что какие мы из прошлого агрессивные.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 94; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты