Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Развитие города Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе




Реконструкция аэропорта «Владивосток»

Строительство нового аэровокзального комплекса в международном аэропорту г. Владивостока

Новый международный пассажирский терминал разместится примерно в трех километрах от существующего аэровокзала. Комплекс сможет обслуживать до 3,5 миллиона пассажиров в год и принимать как внутренние, так и международные рейсы. В пик максимальной нагрузки новый терминал позволит обслуживать одновременно до 1360 пассажиров в час.

Строительство и реконструкция аэродромной инфраструктуры аэропорта «Владивосток» (Кневичи)

Реконструкция аэропорта г. Владивосток запланирована в ФЦП «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья» в подпрограмме «Развитие г.Владивосток как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе».

Реконструкция и техническое перевооружение комплекса средств УВД, РТОП и электросвязи аэропорта «Владивосток» (Кневичи)

Реконструкция и техническое перевооружение комплекса средств УВД, РТОП и электросвязи аэропорта «Владивосток» (Кневичи), включая строительство КДП, оснащение КДП оборудованием УВД и связи, оснащение системой ближней навигации, комплексным тренажером, КСА ПИВП, г. Владивосток, Приморский край.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 69; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты