Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Прочие девайсы




 

Подробно общие требования (в т.ч. и с точки зрения безопасности) к ударным девайсам мы рассмотрели во второй главе этого пособия, «Ударные девайсы», §2, Технические параметры девайсов.

Требования к некоторым наиболее употребительным девайсам и их границы безопасности рассмотрены в той же главе, в §3, Описания девайсов.

 

 

Травматизм Топа

 

Девайсы

 

Существует вероятность нанесения Топом травмы самому себе при неверном замахе или ударе. Особенно опасным в этом плане девайсом является длинный кнут. Неправильно откинутый назад кнут в полете вперед может зацепить вас хлопушкой, что и само по себе неприятно, и может привести к сбою прицела и неконтролируемому удару по нижнему.

 

Руки

 

При проведении сеанса спанкинга голыми руками возможны нешуточные травмы, особенно у женщин-Топов. Следует учитывать, что воздействие производится по ягодичным мышцам, не только повредить, а и просто ощутимо воздействовать на которые достаточно трудно. В то же время кисть руки отнюдь не защищена мышечной массой, и синяк может расплываться на всю ладонь.

Для уменьшения такого рода последствий следует действовать расслабленной кистью, причем наносить не прямые удары, а скользящие. Но чтобы радикально решить проблему, лучше всего обзавестись соответствующими девайсами.

 

Одежда и обувь

 

Не следует проводить action в скользящей обуви. Не наносите ударов в движении или стоя на одной ноге. Женщинам-Верхним не рекомендуется работать в обуви без пяток на высоком каблуке. Все это может привести к потере равновесия, неконтролируемому удару и, как следствие, к травмам.

Одежда нижнего не должна иметь сложных деталей кроя, а также острых и выступающих частей, за которые может зацепиться плеть или другой ударный девайс. То же самое относится к наручам, ошейникам и сбруе.

 

Требования к помещению

 

Необходимо позаботиться о том, чтобы было достаточно места для замаха и удара, и исключить вероятность цепляния девайса за предметы интерьера. Не рекомендуется также проводить action на скользком полу, так как можно потерять равновесие.

С этой точки зрения довольно опасными являются СМ-сеансы в саунах и банях. В этих местах никогда не удается обеспечить абсолютную сухость пола, а наличие луж на полу приводит к опасности скольжения и, как следствие, — повышается вероятность травм.

 

Заключение

 

Обычно в заключении пишут, кому и за что авторы благодарны. Но мы это написали раньше, в предисловии. А здесь…. здесь хочется пообщаться с читателем.

 

Дорогой читатель!

Мы прекрасно понимаем, что строгость и научность изложения совершенно не передают страсти и восторга тех действий, которые сухим языком научного изложения называются флагелляцией. Но что ж делать? За поэтическими описаниями нужно обращаться к поэтам. Здесь мы дали только основу действий, их голый скелет, который каждый из вас может расцветить и украсить личными отношениями в меру своей фантазии и желаний.

Немного в современном мире найдется действий, которые могут быть столь же экстремальны по своей природе, как флагелляция. Она дает сильные ощущения, она требует исключительно тонкого взаимодействия партнеров, она сближает и воспламеняет, она дает выход отрицательным эмоциям и рождает безумный шквал положительных…

Надеемся, что, изучив пособие, вы хотя бы отчасти понимаете, как этого можно добиться. Ведь флагелляция, являясь сильнейшим выражением чувственности, все же не настолько интуитивно-понятна, как нежность или ласка. Попытка достичь удовольствия в садомазохизме без основных знаний требует большого числа проб и ошибок. На нахождение правильного пути даже талантами-самородками уходят годы, а иногда случается так, что он не находится вообще… Этой книгой мы хотели сэкономить вам время, читатель. Надеемся, что это у нас получилось. Желаем вам успеха на этом пути.

Удачи вам, любви и радости в ваших занятиях!

 

Обо всех замеченных опечатках, недоработках и неточностях просим вас сообщать авторам по адресам:

Т. Алимов

Шорох

timur@ints.ru

ICQ 129439792

О. Подольская

Gella

gella_cz@hotmail.com

ICQ 67352631

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты