Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Глава 38. Переводчики: Anjelika9, lorielle, StrangeAngeli, Stinky




 

Переводчики: Anjelika9, lorielle, StrangeAngeli, Stinky

Вычитка: StavroS985, Kinnetic

 

Изготовленная на заказ кровать Жан-Клода, как и предыдущая, имела четыре прикроватных столбика, но они и соединявшие их перекладины, были слишком широкими для занавешивающего кровать и превращавшего ее в уютное гнездышко балдахина. На древесине тут и там имелись мощные крепления. Сама рама была усилена сталью. Когда вы занимаетесь БДСМ-ом с оборотнями или вампирами, требуется нечто покрепче, к чему их можно было бы приковать. Кровать была даже больше двуспальной кровати «Калифорния кинг-сайз». Мы прозвали ее «Оргия-сайз». Я сидела по центру кровати, прислонившись спиной к небольшой горке из черных и белых подушек. Джейд лежала на подушках ниже, уткнувшись в меня головой где-то между талией и бедром. Одна рука покоилась на моих бедрах, другая — на моей голени. Я обнимала ее одной рукой за плечи, поглаживая блестящие волосы. С другой стороны от меня находился Жан-Клод. Его рука была на моих плечах, а я прижималась к нему. Моя свободная рука лежала на его бедре, поглаживая шелковые штаны и мышцы под ними. Ашер даже не пытался забраться к нам на кровать. Во-первых, я все еще на него злилась, и он это знал. Во-вторых, он не нравился Джейд. Она не доверяла ему, и правильно делала. Было что-то такое в ее ауре жертвы, что заставляло Ашера хотеть причинить ей боль, нет, не настоящую боль, но доминировать над ней в БДСМ, вот только Джейд не была достаточно здорова для подобного рода игр. Может никогда уже и не будет. Но именно страх к нему Джейд, подталкивал Ашера ее соблазнить, не обязательно, чтобы связать и прочее, а просто заставить сказать «да». С ее проблемами, его желания — вещи невыполнимые.

Ашер вышагивал перед кроватью, как большая кошка по клетке, у которой много энергии, но мало пространства. Поглаживая теплые волосы Джейд, я прижалась к Жан-Клоду, тем самым позволяя им прикасаться к себе, и самой к ним, помогая немного развеять ту нервозную энергетику, что Ашер нагонял своими вышагиваниями.

— Если бы я только мог хотя бы предположить, что вы с Никки будете заниматься любовью с такой страстью, да еще и не раз, я бы тебя предостерег, — сказал Жан-Клод.

— Я знала, что он — Невеста, но думала, что могу ему навредить, только если мне причинили серьезные увечья; тогда я могла бы случайно истощить Невесту до смерти. Именно так ты мне сказал.

— Да, ma petite, но…

— Не так уж и сильно я пострадала.

— Нет, но Невесты не могут себя защитить, они созданы отдавать хозяину все, что тот пожелает.

— Я не использовала ardeur в первый раз. По крайней мере, не почувствовала, что использовала. — Я постаралась найти этому логическое объяснение. — Я исцелилась достаточно, чтобы заняться сексом с Никки во второй раз.

— Я тебя сильно поранил, — сказал Ашер, остановившись у кровати. — Потребовалось много энергии, чтобы ты исцелилась.

Я нахмурилась, взглянув на него:

— Я знаю, что ardeur может истощить любовника до смерти, если я слишком часто питаюсь кем-то одним, но исцеляющий секс никогда не давался такой ценой, даже тогда, когда был призван ardeur.

Жан-Клод прижался щекой к моим волосам:

— Белль Морт вытягивала энергию из своих Невест, чтобы увеличить свою мощь, перед тем как взять нас на прием к аристократам и попытаться их всех соблазнить.

— Я не собиралась делать ничего, кроме как вылечиться и накормить ardeur, — сказала я.

— В первый раз, когда она убила Невесту и украла всю его энергию, это было случайностью, — сказал Ашер.

Мы посмотрели на него.

Он использовал волосы, чтобы скрыть почти все свое лицо, а не только шрамы, как будто не хотел нас видеть, говоря это.

— Первый раз был точно такой же — просто секс, но тогда не было никакой современной медицины, чтобы перезапустить его сердце. Он умер и остался мертвым, но она даже расстроена не была. Она обожала силу больше всего и спрятала это воспоминание глубоко в своем темном сознании. К тому времени, когда на прием прибыл Жан-Клод, она просто приняла это как еще одну разновидность своего могущества.

— Ты никогда не упоминал об этом, — заговорил Жан-Клод.

— Я не думал, что Анита будет способна на это. Она не настоящий вампир… она…

— Я здесь Мастер, Ашер; ты должен был мне все рассказать и самому позволить решать, что нужно знать ma petite.

— Теперь я это вижу, — произнес Ашер, поднимая взгляд, и его голубые глаза сияли еще сильнее благодаря голубому халату на нем. — Мне так жаль…, — обратился он к нам с умоляющим жестом, склонившись к кровати, тем самым ослабив пояс так, чтобы одежда сдвинулась, открывая проблеск его бледного и прекрасного тела. Халат распахнулся, только чтобы показать не покрытую шрамами сторону, таким же способом, как часто падали и его волосы. Я знала, что волосы были преднамеренной уловкой; был ли тем же и халат? Мог он «случайно» заставить его распахнуться именно так, чтобы открыть взору только прекрасную часть своего тела, тем самым напоминая нам, нет, мне, от чего я собиралась отказаться? Жан-Клод только что занимался с ним сексом; так что ему не было нужды соблазнять его второй раз.

Я повернулась, чтобы смотреть прямо в лицо Жан-Клоду, и это заставило его немного откинуться назад.

— Скажи мне, что ты не сдался.

— Что ты имеешь в виду под словом «сдался», ma petite?

— Я имею в виду, что он не должен избежать наказания. Он должен уйти, верно? Как бы ни был хорош секс, он должен уехать из города, по крайней мере на месяц, так?

— Я другого и не говорил.

Мне не понравилось, как он это сказал. Джейд потерлась лицом о мою талию, как большая кошка, которой она собственно и была в другом воплощении, тем самым пытаясь успокоить меня.

— Сегодня вечером Син мог умереть. Его контроль над гиенами улучшился, в отличие от нас, это — единственное животное, над которым ни один из нас не имеет контроля, и Ашер использовал это, чтобы заставить Арэса напасть на других охранников. Ашер хотел, чтобы он напал именно на Никки с его сломанной рукой, и так далее… и если бы Ашер не причинил мне перед этим боль, то я почти не иссушила бы Никки. Мы не можем позволить остаться этому безнаказанным, Жан-Клод, мы просто не можем.

— Совсем скоро рассвет, и сегодня уже не получится, но завтра ночью он уедет, как и запланировано.

— Я заслужил быть изгнанным на месяц, — произнес Ашер и подошел к краю постели, вставая напротив нас. Его халат был так сильно распахнут, что казался скорее прекрасно вышитым обрамлением тела. Он скользнул рукой к краю халата так, что было вполне естественным проследить за этим движением. Его рука двигалась очень медленно, и это было похоже на путешествие по его груди, плоскому животу, бедрам, а затем он направил руку к паху, к его нетвердому, ожидающему члену. Пока он снова не возьмет кровь, это все, что Ашер мог предложить, и мне правда нравилось это в вампирах. Большинство мужчин, когда я начинаю их ласкать, слишком быстро становятся большими, поэтому я не успевала насладиться ими в спокойном состоянии и ощущением того, как они начинают набухать…

Джейд высвободилась из объятий и начала спускаться с другой стороны кровати.

— Ты куда? — не поняла я.

— Я не могу, — сказала она.

— Не можешь что? — спросила я.

— Ты любишь его жестокость. Я нет. Пожалуйста, не приказывай мне остаться.

— Никто не заставит тебя делать то, что ты не хочешь. Мы с Жан-Клодом оба обещали это тебе.

— Я верю вам, но… можно, я пойду?

Я вздохнула:

— Да, но мы не собираемся заниматься с Ашером сексом.

— Ты имеешь полное право заняться с ним сексом, если пожелаешь. — Она попятилась к двери, одной рукой с такой силой сжимая другую, что, скорее всего, останутся следы от пальцев. Это означало, что она боится. Она боялась мужчин, секса с мужчинами, вампиров, и, особенно, боялась вампиров мужского пола. Я лежала в объятиях одного вампира и рядом находился еще один, почти обнаженный, стоящий у кровати, и оба мужского пола; поэтому Джейд волновалась, что я сделаю что-нибудь страшное.

— Мы не собираемся заниматься сексом, — повторила я.

— Но он попытается тебя соблазнить, а это… — Она отступала назад, и, наткнувшись на Домино, тихонько взвизгнула. Он хотел было помочь ей устоять на месте, но она бросилась в сторону. Он опустил руку. Домино знал, что когда она перепугана, лучше не напирать. То была одна из причин, почему она могла находиться с ним и со мной в постели, когда мы занимались сексом. Такое же доверие она оказывала и Натаниэлю. Оба относились к ней с максимально возможной мягкостью.

— Проводи ее обратно в комнату, — попросила я.

— Нет, он должен охранять тебя от… Ашера, — возразила она.

— Все в порядке, — отозвался Домино. — Я провожу тебя до комнаты и сразу вернусь сюда.

Джейд не хотела, чтобы кто-то к ней прикасался, но когда она так пугалась, то нуждалась в ком-то поблизости, кому она хоть немного могла доверять, чтобы не впасть в панику. Она доверяла Домино больше, чем любому другому мужчине. У Клодии на нее не хватало терпения, а Келли не нужно было сегодня быть рядом с Ашером, и так получилось, что больше не осталось охранников женского пола, которые могли бы за ней присмотреть.

— Вернусь, как только смогу, — сказал Домино. — Только вы тут пока не поубивайте друг друга. Я действительно не горю желанием драться с Никки по-настоящему.

— Все будет в хорошо, — заверила я его.

Он ухмыльнулся, закрывая за собой дверь, успев сказать перед этим:

— Я знаю, что все будет хорошо, Анита. Просто вы там поосторожнее.

— Домино! — воскликнула я, но он уже закрыл дверь, тихо посмеиваясь.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты