Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Поделиться. · 4 пользователям это нравится




· 4 пользователям это нравится

·

Татьяна Якунина Сейчас функционально-технологические нормотивы 1986 года не подойдут, т.к. оборудование импортное (на рельсах). Все от него ....Знаю только, что работники фондов должны иметь рабочие места в отдельном помещении. Там расчет рабочего места с компьютерами. Сервер тоже должен быть в отдельном помещении. Отдельные кабинеты для цифровального оборудование (надо знать какое) и для чего (картин, книг, графики?) Отдельно для реставрации с вытяжными шкафами.

24 июня в 17:35 · Отредактировано · Нравится

 

·

Алексей Лебедев А вы знаете те, которые подойдут?

24 июня в 17:36 · Нравится

 

·

Татьяна Якунина У Политехнического музея надо спрашивать, где они будут оборудование покупать. Им Европа из-за санкций отказала. На Интермузее не была, не знаю кто по оборудованию приезжал.

24 июня в 17:37 · Нравится · 1

 

·

Алексей Лебедев Я не про оборудование, я про площади помещений по видам хранения.

24 июня в 17:38 · Нравится

 

·

Татьяна Якунина Какие музейные предметы - такое оборудование - и такие площади. Тех. задание должен сделать сам музей. Что им необходимо в хранении... и для чего. У нас в музее, например, шкафы для горизонтального хранения графики после реконструкции вообще были расположены в экспозиции (они на замках), т.к. худ. музей относится к музеям хранителям и во всем музее вл. темп. режим. Делали на заказ немцы.

27 июня в 18:40 · Отредактировано · Нравится · 2

 

·

Татьяна Якунина В Подмосковье открыли музей новый огромный Новоерусалимский Узнайте у них.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 50; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты