Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ЗагрузитьПредварительный просмотрЗагрузить новую версию. Елена Шустикова, Федор Ермолов, Сергей Курносов и 8 другим это нравится.




Нравится · · Поделиться

·

Елена Шустикова, Федор Ермолов, Сергей Курносов и 8 другим это нравится.

·

1 публикация

·

Maria Kuzybaeva Очень пользительно! А вот кто сканирует негативы старые и по каким критериям?

7 Февраль в 15:18 · Нравится

 

·

Daria Hookk 600 или 1200? Какие проблемы с негативами?

7 Февраль в 15:23 · Не нравится · 1

 

·

Maria Kuzybaeva гаснут, отсканировали всего Барщевского (около 2.500 ед.хр.). Вот книжечку выпустили про его коллекцию. А сами то негативчики постепенно уходят. Только цифра и останется, а жаль. При том что формат большой 18х24.

7 Февраль в 15:26 · Нравится

 

·

Мария Правдина Увы, это необратимый процесс. Хорошо, хоть цифровые копии остаются!

7 Февраль в 15:28 · Нравится · 1

 

·

Maria Kuzybaeva М.Б! А сколько предстоит впереди( уже новое поколение придет) всяких документов готовить! Это же - ОФ! Притом, что дубли на пленке сер.20 в. очень пока и ничего себе.

7 Февраль в 15:30 · Не нравится · 1

 

·

Виктория Славных Отлично!

7 Февраль в 16:09 · Нравится

 

·

Daria Hookk Есть правила хранения и сроков пересъёмка с плёнок, стекло держится лучше. А вообще правил съёмки, нормативных, извините, нет. При съёмке следует включать прежде всего голову, а не как подрядная организация, у которой на один размер предметов свет и фон установлены, так подавайте им типовые вещи, а то снимать слишком сложно и долго. Да-да! Не знаете, что и как снимать, не беритесь, по работающей инструкции это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, а для выставок, нужна художественная съёмка, как и доя сайта. Нумизматику можно отлично в сканер класть.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты