Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Nataly Emelina




19 Январь в 16:51 · Москва

Вопрос дня: как организовать сбор регистрационных взносов для конференции? когда ты резидент РФ, а почти все участники являются нерезидентами РФ (оплата в евро)? у кого есть опыт? поделитесь!

Нравится · · Поделиться

·

Maria Kuzybaeva для иностр. всегда в дол. или евро. Однако регистр. взнос лучше при регистрации получать и в нашей валюте. Для участников все переводы облагаются ещё дополнительными налогами и сумма возрастает чувствительно.Берегите своих коллег и их матблагополучие!

19 Январь в 17:48 · Нравится

 

·

Nataly Emelina Мария, спасибо за ответ. это мне всё известно. А неизвестна сама технология. Мы можем работать только через сбер, который диктует непонятные условия. А принимать мы хотим в евро и в рублях. Про евро никто и слышать не хочет.

20 Январь в 10:48 · Нравится

 

·

Maria Kuzybaeva в посл. конфер. с межд. участием мы применяли др. платежные системы вестерн юнион кажется. Теперь уж и не придумаю как быть. Ситуация изменилась очень.

20 Январь в 14:58 · Нравится

 

·

Ирина Телина Наташа! а в чем проблема? мои знакомые оплачивают свои взносы в той валюте, которую требует организатор. и всё. и никаких разговоров.

20 Январь в 15:34 · Отредактировано · Нравится

 

·

Nataly Emelina к сожалению, проблема в том, что российский рубль мало где котируется, в отличии от доллара и евро.

20 Январь в 15:44 · Нравится

 

 


Maria Kuzybaeva поделилась фотография Olga Bobrovnikova.

19 Январь в 17:16

С праздником, коллеги!

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты