Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Показать все 5 высказываний. На сегодняшний день все наши номера забронированы




 

Дмитрий Нестюк

На сегодняшний день все наши номера забронированы. В настоящий момент найдены места на безе отдыха "Дом рыбака" (20 мест), это через озеро от нас. Также есть несколько пансионатов рядом с "Рыцарским Замком", пока ведем переговоры. Альтернативный вриант, взять с собой спальники, разместим на полу в актовом зале, как в прошлом году.

Одобряю 1

10 фев в 13:08

Дмитрий Нестюк

Информация о бронировании номеров является частью концепции, я не вижу смысла что-то удалять. Номера бронировались в порядке очередности подачи заявок, как и в прошлом году. Всех, кому не хватит номеров, разместим под крышей, в актовом зале "Рыцарского Замка", поверьте, это гораздо комфортабельнее, чем в шатрах на улице))

Одобряю 1

10 фев в 13:11

Дмитрий Нестюк

Кроме этого, еще ведутся переговоры с несколькими соседними пансионатами. Как только определимся, вывесим списки их возможностей)

Одобряю

11 фев в 14:40

Высказаться…

XIV межд. фестиваль "БЕЛЫЙ ЗАМОК", 17-19 августа 2012

Одобряю 46

26 янв в 21:46

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 46; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты