Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Часть 1. Инструкция по подготовке и проведению аукциона




Раздел 1.1 Приглашение к участию в аукционе

Настоящим приглашаются к участию в открытом аукционе в электронной форме (далее – аукцион), полная информация о котором указана в Информационной карте аукциона, любые юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, или любые физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели.

Заинтересованные лица могут бесплатно получить полный комплект документации об аукционе на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг www.zakupki.gov.ru (далее – Официальный сайт) или на электронной площадке, адрес которой указан в Информационной карте аукциона.

Любой участник размещения заказа, получивший аккредитацию на электронной площадке, вправе направить на адрес электронной площадки, на которой планируется проведение аукциона, запрос о разъяснении положений документации об аукционе.

Раздел 1.2 Общие сведения о проведении аукциона

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Законодательное регулирование

1.1.1 Настоящий аукцион проводится в соответствии с положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, Бюджетного кодекса Российской Федерации, на основании Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 94-­ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон).

В части, прямо не урегулированной законодательством Российской Федерации, проведение аукциона регулируется настоящей документацией об аукционе.

Заказчик

1.2.1 Заказчик, Уполномоченный орган указанный в Информационной карте аукциона, размещает муниципальный заказ путём проведения торгов в форме аукциона, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей документации об аукционе.

Предмет аукциона. Место и сроки поставки товара, выполнения работ, оказания услуг

1.3.1 Заказчик осуществляет выбор исполнителя для поставки товара, выполнения работ, оказания услуг, информация о которых содержится в Информационной карте аукциона,
в соответствии с процедурами и условиями, приведенными в документации об аукционе, в том числе в проекте муниципального контракта (далее – контракт).

1.3.2 Победивший участник аукциона должен будет поставить товар, выполнить работы, оказать услуги, являющиеся предметом аукциона, в течение периода времени указанного
в Технической части документации об аукционе.

Начальная (максимальная) цена контракта, порядок формирования цены контракта, сведения о валюте, используемой для формирования цены контракта и расчетов с поставщиками (исполнителями, подрядчиками), порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю Российской Федерации

1.4.1 Начальная (максимальная) цена контракта, порядок формирования цены контракта, сведения о валюте, используемой для формирования цены государственного контракта и расчетов с поставщиками (исполнителями, подрядчиками), порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю Российской Федерации указаны в Информационной карте аукциона.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты