Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Договор купли-продажи.




С победителем аукциона в течение 10 (десяти) рабочих дней будет заключен договор купли-продажи на условиях, изложенных в разделе IX.

2.1. В течение 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения договора купли-продажи «Покупатель» обязан оплатить «Продавцу» стоимость нежилого помещения, определенную по результатам аукциона.

2.2. Передача недвижимого имущества в соответствии с условиями договора купли-продажи производится по акту приема-передачи, подписываемому обеими сторонами.

2.3. «Продавец» обязан в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения договора купли-продажи передать в установленном порядке «Покупателю» в его собственность без каких-либо изъятий и ограничений недвижимое имущество, указанное в пункте 1.1. договора купли-продажи.

2.4. «Покупатель» в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения договора купли-продажи обязан принять от «Продавца» передаваемое недвижимое имущество и подписать передаточный акт.

2.5. «Покупатель» обязан заключить договоры с обслуживающими организациями на предоставление коммунальных и эксплуатационных услуг, нести все эксплуатационные расходы, связанные с содержанием недвижимого имущества с момента подписания сторонами Акта приема-передачи.

 

Описание и назначение объекта продажи.

3.1. В разделе X настоящей аукционной документации прилагаются копии документов, характеризующих указанные в пункте 1. настоящей аукционной документации нежилые помещения.

Организатор аукциона

4.1. Организатором аукциона является Фонд имущества муниципального района Красноярский Самарской области.

4.2. Фонд имущества осуществляет прием заявок на участие в аукционе.

4.3. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, физические лица, желающие принять участие в аукционе, могут получить типовую форму заявки на участие в аукционе и ознакомиться с аукционной документацией по адресу Организатора аукциона: Самарская область, Красноярский район, с.Красный Яр, ул.Комсомольская, 92 А, 3 этаж, каб. «юрид. отдел»..

4.4. Запись на ознакомление с аукционной документацией и прием заявок осуществляется по тел.: 8-846-57-20415.

4.5. В целях идентификации аукциона ему присваиваются следующие реквизиты: «Аукцион открытый по составу участников и форме подачи предложений по цене приобретения нежилых помещений №23, 24, 25 3-го этажа, расположенных по адресу: 446370, Самарская область, Красноярский район, с.Красный Яр, ул.Комсомольская, 92 А, общей площадью 37,3 кв.м.».

РАЗДЕЛ II. АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 43; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты