Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Документы, представляемые для участия в аукционе




12.1. Для участия в аукционе, а также последующего заключения договора купли-продажи по итогам аукциона, с учетом требований к оформлению документов необходимо представить:

12.1.1. Заявка по установленной форме в двух экземплярах. При подаче заявки рекомендуется указывать свой ИНН. Один экземпляр заявки, удостоверенный подписью организатора аукциона, возвращается претенденту с указанием ее номера, даты и времени (часы, минуты) принятия организатором.

12.1.2. В случае подачи заявки уполномоченным представителем претендента - надлежащим образом оформленную доверенность на бланке нотариуса (1 экз.) на лицо, имеющее право на осуществление действий от имени претендента, на конкретный лот со следующими полномочиями: осматривать помещения, подавать заявку установленного образца с пакетом документов, участвовать в аукционе, определять цену, подписывать протоколы, заключать договор купли-продажи, акт приема-передачи, а также представлять соответствующий пакет документов для государственной регистрации договора купли-продажи (с копией паспорта доверенного лица – разворот и страница с отметкой о регистрации).

12.1.3. Платежное поручение (квитанция) с отметкой банка об исполнении, подтверждающее внесение претендентом установленной суммы задатка в счет обеспечения оплаты имущества в соответствии с договором о задатке, заключаемым с организатором торгов.

Задаток вносится единым платежом на специальный расчетный счет по зачислению задатков по следующим банковским реквизитам организатора аукциона: Фонд имущества муниципального района Красноярский ИНН 6376015337 КПП 637601001 р/с 40703810054250100166 Поволжский банк Сбербанка РФ Красноярское отделение 4254 АК СБ РФ с.Красный Яр к/с 30101810200000000607 БИК 043601607.Платежи осуществляются исключительно в рублях. В платежном поручении на перечисление денежных средств необходимо указывать: «За имущество по адресу: Самарская область, Красноярский район, с.Красный Яр, ул.Комсомольская, 92 А, по договору о задатке № _____от ____________».

12.1.4. Опись представленных документов, подписанную претендентом или его уполномоченным представителем и заверенную печатью организации для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц (составляется претендентом) – 2 экз.

12.2. Дополнительно представляются:

12.2.1. От претендентов – физических лиц (резидентов Российской Федерации):

- копия общегражданского паспорта РФ (разворот и страница с отметкой о регистрации) – 1 экз.

12.2.2. От претендентов – индивидуальных предпринимателей (резидентов Российской Федерации):

- копия общегражданского паспорта РФ (разворот и страница с отметкой о регистрации) – 1 экз.;

- оригинал или нотариально заверенная копия выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, полученной не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения извещения о проведении аукциона на сайте, указанном в п. 6.1. и в бюллетене ОРГАНИЗАТОР АУКЦИОНА–– 1 экз.;

12.2.3. От претендентов – юридических лиц (резидентов Российской Федерации):

12.2.3.1. Нотариально заверенные копии учредительных документов – 1 экз.

12.2.3.2. Оригиналы, документов или копии документов, заверенные печатью организации и подписью руководителя организации, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени претендента без доверенности:

- протокола собрания учредителей об избрании руководителя организации – 1 экз.;

- приказа о назначении руководителя - 1 экз.;

- контракта с руководителем организации (если это необходимо в соответствии с учредительными документами заявителя) - 1 экз.

12.2.3.3. Оригиналы, заверенные печатью организации и подписью руководителя организации, или копии, заверенные печатью организации и подписью руководителя организации, письменного решения соответствующего органа управления претендента об одобрении и совершении сделки по участию в аукционе по покупке имущества – 1 экз.

12.3. Иностранные юридические или физические лица (нерезиденты Российской Федерации) представляют выписку из торгового реестра страны происхождения или иное эквивалентное доказательство юридического статуса иностранного заявителя в соответствии с законодательством страны его местонахождения, гражданства или постоянного местожительства. Представляемые иностранными лицами документы должны быть легализованы и иметь нотариально заверенный перевод на русский язык (в том числе национальный паспорт). Кроме того, иностранные лица представляют копию документа о регистрации по месту пребывания в Российской Федерации. Указанные документы в части их оформления и содержания должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации - 1 экз.

12.4. Все подаваемые претендентом документы не должны иметь неоговоренных исправлений, а также не должны быть исполнены карандашом. Все исправления должны быть надлежащим образом заверены. Печати и подписи, а также реквизиты и текст оригиналов и копий документов должны быть четкими и читаемыми. Подписи на оригиналах и копиях документов должны быть расшифрованы (указывается должность, фамилия и инициалы подписавшегося лица).

12.5. Ответственность за достоверность представленной информации и документов несет претендент.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты