Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


АВТОТРАНСПОРТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ




 

Автотранспортное предприятие колонна «северная» - структурное подразделение комбината «Ураласбест», эксплуатирующее автомобильную, тракторну, бульдозерную и другую большегрузную технику.

В состав АТП входят пять колонн.

Возглавляет Автотранспортное предприятие с 2001г. М.Г.Миронов, техническое руководство осуществляет главный инженер С.И.Токарев.

Комбинат «Ураласбест» - многоотраслевое предприятие, его потребность в автоперевозках, как внутрихозяйственных, так и междугородных, велика.

Одной из самых важных и ответственных автотранспортных работ выполняемых АТП, является доставка трудящихся в подразделения комбината и обратно. С этой работой в течение многих лет справляется колонна № 2.

 

 

 

Перевозка трудящихся осуществляется на автобусах среднего и большого класса

Предприятие имеет современные компьютеры, и для более эффективного их использования создана локальная сеть, позволяющая автоматизировать обработку данных по работе автотранспорта, расчету заработной платы, учету и нормированию расхода ГСМ и автошин.

За годы работы АТП завоевало у заказчиков авторитет высокоорганизованного и делового партнера четким выполнением своих обязательств. Руководство предприятия и профсоюзная организация работают в тесном сотрудничестве, уделяют большое внимание не только трудовым показателям, но и досугу трудящихся. Проводятся выставки техники, конкурсы профессионального мастерства: водителей, слесарей, токарей, сварщиков, диспетчеров. проходят конкурсы художественной самодеятельности. Команды АТП активно участвуют во всех спортивных мероприятиях, проводимых комбинатом и городом.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 173; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты