Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Справки по тел. 160. Услуга CLIP (аналог «Определитель номера») - позволяет определить номер входящего местного, междугородного




 

Услуга CLIР и CLIR

Услуга CLIP (аналог «Определитель номера») - позволяет определить номер входящего местного, междугородного, международного звонка и вызова с мобильного телефона. Автоматически выводит на дисплей телефона имя вызывающего абонента, дату и время звонка.

Теперь Вам не нужно отвечать на посторонние звонки, отвлекающих Вас от выполнения срочной работы, требующей всего Вашего внимания и полной концентрации. Если Вы волнуетесь, что можете пропустить важный звонок – нет необходимости отвечать на все вызовы - определение номера и имени вызывающего абонента происходит до поднятия трубки.

К тому же эта услуга позволяет запомнить определенное число номеров последних звонивших Вам людей и, в случае необходимости, перезвонить.

Если же Вы не желаете, чтобы номер Вашего телефона был определен другими абонентами, Вы можете предотвратить это с помощью услуги CLIR (аналог услуги «Анти - определитель номера») – запрещает передачу информации о Вашем номере вызываемому абоненту.

Предоставление услуг «CLIP» и «CLIR» принимается по письменному заявлению абонента с указанием периода предоставления услуги.

Отказ от услуг «CLIP» и «CLIR» осуществляется также по письменному заявлению абонента без взимания платы.

Ежемесячная оплата за услугу «CLIP» составляет 150 тенге с НДС

Ежемесячная оплата за услугу «CLIR» составляет 250тенге с НДС.

 

www. telecom.kz

Справки по тел. 160

 

 

Услуга безлимитных междугородных разговоров по Республике Казахстан.

Безлимитный межгород - это общение без ограничений по Казахстану, а значит, Ваша возможность всегда быть в курсе событий, общаться с родственниками и друзьями из других городов.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 76; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты