Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Забвение Веры предков




 

Древние боги до сих пор достаточно напитаны эманациями наших предков и продолжают помогать потомкам своих создателей, являясь для них то ангелами спасителями, то нитью Ариадны, то госпожой Удачей. Оставаясь всесильными, вездесущими и бессмертными на Земле, боги наших предков вступают в контакты с представителями любых конфессий, достигших уровня просветления. Такая устойчивость древнего Пантеона объясняется не только тем, что его наши предки творили, а жрецы совершенствовали многие тысячи лет, но и тем, что каждому богу соответствовал свой естественный запах, а предметы, имеющие тот или иной запах бога, будут иметь и божественные свойства. Окуривание помещений и предание себе запаха с помощью одеколонов и духов идёт именно с тех времён, когда люди хотели обрести божественные способности. Христианство взяло на вооружение лишь запах ладана, который наши предки использовали для защиты от злых духов.

Волхвы знали секреты, как объединять разрозненные энергии богов в единое целое. Сохранившееся в восточной литературе распределение работы органов в течение суток соответствует древним представлениям о подразделении организма на 12 систем. Волхвы приурочивали ко времени включения той или иной системы человеческого организма соответствующие ритуалы, чем способствовали передаче Пантеону (Бору) свойств человека, а мантрами, сутрами, славами, гимнами и всякими другими требами, они наделяли его божественными и волшебными свойствами. Поэтому известное выражение из Библии "Сначало было слово и слово было бог", является ключевым при создании любого бога. Вступая с ним в божественный контакт наши предки не столько просили помощи, сколько трудились над увеличением его могущества. Чем больше людей трудилось над его совершенствованием, тем больший эволюционный потенциал накапливала планета Земля и тем больше волхвы получали возможностей по совершенствованию себя, людей, растений, животных и передаче Природе волшебных свойств. Пантеон (Бор) был силён своими волхвами, волхвы были сильны Пантеоном. Так почему же Он, являясь Создателем и Правителем эволюции жизни на Земле, не смог противостоять появлениям новым религиям? Почему такая развитая мировоззренческая научная система Веры наших предков, уступила место религиозному примитивизму, каковыми являлись появившиеся новые религии?

Одна из причин заключалась в том, что силы Сатаны постарались, чтобы были захвачены все волховские должности чалдонами (неприкасаемыми), которые получили равные права и возможности наряду со всеми другими кастами, вплоть до управления государством и церковью. Смешение каст привело к разложению Веры предков. Даже в законах Ману сказано, что "Те страны, где появляются смешения каст, быстро погибают вместе с обитателями." Чалдоны опасны тем, что говорят одно, думают другое, делают третье. Внешние признаки чалдонов следующие: они любят поучать в том, чего не знают, рассказывать о чудесах, которых не совершали, призывать к святости, вопреки которой поступают сами и берутся за любое дело, которое быстро доводят до полного абсурда. Происходит это не специально, а просто абсурд присущ их сущности. Так были скомпрометированы не только Вера предков, но и пришедшие ей на смену другие учения, в том числе и светские (например коммунизм).

Проникновение чалдонов в волхвовское сословие привело к падению Веры предков. Они способствовали разделению народов, когда растаскивались знания о богах, и считалось, что внешняя атрибутика что-то может дать. Но дать могут только знания о всём Пантеоне. Смешение варн (каст) привело к тому, что многие люди стали браться за несвойственные им функции. Ум и опыт рахманов стали никому не нужными. Вся история народов написана кровью только потому, что к власти стали то тут, то там приходить чалдоны, которые в основу управления государством и обществом кладут подкуп, подлость, коварство, предательство, стяжательство и всё то, что Человечество всегда порицало.

Рождались на земле и Орфей, и Будда, и Христос, и Мухамед – всё говорили правильно, только чалдоны, прячась за их имена, умудрялись все их слова обратить против людей, но в свою пользу.

С тех пор, как рахманы, после битвы с кшатриями, описанной в Махабхарате, потеряли власть, история изобилует примерами насилия, коварства и предательства, характерного для варн чалдонов (чанталов). Каждая варна должна была заниматься своим делом, но если чалдон берётся управлять государством, а рахман пахать поле, то ничего хорошего из этого не выходит. Первый доведёт управление до маразма, второй, ограничась немногим, доведёт крестьянское хозяйство до полного запустения, и история неоднократно демонстрировала нам подобные примеры.

После последней катастрофы, когда многие великие знания были забыты, и люди утратили контроль за развитием общества, возникли условия для многочисленных социальных конфликтов и войн, которые ещё больше разрушали древнюю систему знаний. Как пишет А.Нечволодов, ссылаясь на древних авторов, русичи жили без царей, по законам, которые у них были в умах. Но в действительности русичами управляли волхвы (рахманы) и "рада" (вече, копа), хотя это лучше назвать направлением и согласованием, а не управлением.

Вследствие происходивших войн, когда уничтожались прежде всего волхвы, старейшины и высшее (княжеское) сословие - русским, как и многим другим народам, приходилось призывать волхвов и князей от других народов, которые приходя служить новой Родине, являлись не всегда с чистыми помыслами. Многобожие предполагает многопрофильное разделение власти, т.е. управление "кругом", что могло не устраивать приходящих в Русские земли иноземных волхвов, поэтому у них было стремление к единобожию, каковым являлось христианство, предполагающее единоначалие и соответственно пирамиду власти. Князь Владимир, которого народное Вече, возглавляемое волхвами, могло в любую минуту лишить власти за аморальное поведение, поспешил принять христианство, лишив тем самым волхвов и Вече власти над ним.

Борьба двух систем власти, пирамидальной и круговой длится уже более 7000 лет. Первую, к которой сейчас принадлежат европейские народы, можно назвать греко-римской, вторую - азиатской, в состав которой входят мусульманская и православная культуры, некогда занимавшие всю Европу, Азию и Америку. Мусульман постоянно критикуют за их фанатизм, тем не менее, народы, исповедующие эту религию, смогли сохранить наибольшее количество древних традиций, благодаря которым они предохранили себя от вырождения.

И всё же историческая тяга русичей к коллективизму, не исчезла и была впоследствии использована большевиками в установлении своей диктатуры. Нисколько не оправдывая действия последних, хочется однако заметить, что сейчас критика большевиков легко переходит в критику всех славянских, а значит и борейских ценностей. Но мы надеемся, что борейские народы смогут разобраться во всех навязываемых им сатанинских "ценностях", основанных на ценностях лунного культа и сказать

своё историческое слово.



Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты