Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Частная жизнь. Если верить легенде, суровый и мужественный предводитель гуннов Атилла умер в первую брачную ночь




Если верить легенде, суровый и мужественный предводитель гуннов Атилла умер в первую брачную ночь. Недостижимый для врагов, он стал жертвой собственных эмоций. Не вынесло сердце доблестного воина накала сексуально-сердечных страстей.

То, что немолодые мужчины иногда «отдают концы» в разгар любовных утех, — факт печальный, но уже известный. А вот многие ли знают, что риск умереть от инфаркта в постели с молодой любовницей во много раз выше, чем при занятии сексом с законной супругой?

Валерий, дизайнер-компьютерщик, 43 года:

Телефонный звонок раздался ночью, часа в три. Какая-то девушка срывающимся голосом, временами переходящим в шепот, что-то мямлила в трубку: «Андрей Семенович... он там, в квартире... он лежит голый... он умер, кажется,.. я боюсь...» Трубку повесили. Спросонья я сначала ничего не понял. Какой еще Андрей Семенович? И вдруг до меня дошло: ведь это же мой отец! Мы редко виделись — он ушел от матери, когда мне было лет семь. Жил отдельно работал художником-оформителем, в свои 50 лет вел довольно бурный образ жизни. Но он был здоров, как бык! Может, это идиотский ночной розыгрыш?

Но все же я взял машину и поехал в Бескудниково. Дверь его квартиры была отперта. Он действительно лежал на диване в чем мать родила и не дышал. Девушка, судя по всему, сбежала навсегда. Врачи со «скорой» только пожали плечами: «Перестарался... Оно и понятно — девушки молодые, темперамента требуют. А секс и смерть часто рядом ходят».

С тех пор прошло двенадцать лет. За это время я женился, развелся, снова женился, и снова потянуло меня на сторону. А страх где-то в глубине души все еще остается — вдруг и со мной такое произойдет в ответственный момент! От этого же никто не застрахован.

Василий, преподаватель, 47 лет:

Я влюбился в свою студентку, как мальчишка. Она — истинное совершенство: высокая, стройная, гибкая, с улыбкой примадонны. И очень сексапильная. Рядом с ней я теряю рассудок. Не знаю, что это — страсть или любовь, но хочу быть с нею постоянно. Я женат. Сын уже взрослый. Жена — хорошая, спокойная женщина, но уже сильно располнела и в постели, как корова неповоротливая. С возрастом стала неряшливой, ни прически, ни белья красивого. Жизнь с нею какая-то скучная. А я сейчас весь сгораю от нахлынувших эмоций, ревную свою девочку постоянно. И очень боюсь ударить в грязь лицом, когда мы оказываемся в постели. Мне кажется, она выжимает из меня все соки. Но это так здорово! Хотя иногда становится страшно: ведь неизвестно, как долго это все может продлиться. Может, жениться на ней? Разница в тридцать лет — это разве . много?


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 67; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты