Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ




На уровне самопосвящения все ритуалы производятся только для себя

Подготовьте все для ритуала. Расстелите мандал на восток, зажгите свечу и благовония, поставьте подношения. Все призывы осуществляйте только после призыва Ждары- она курирует все ритуальные действа и ведёт весь процесс прохождения обучения. В подношении для нее обязательно должна стоять чашка черного кофе или белый цветок. Подготовьте заранее печати Имен, с которыми собираетесь работать. Печати можно нарисовать на плотной бумаге чёрным фломастером. Призовите Ждару (можно Имена, соответствующие печатям) и попросите её, чтоб она очистила и освятила эти печати для дальнейшей работы.

 

НЕ МАЛО ВАЖНО:

При производстве действий ИМЕНАМИ вы должны образно представлять себя рядом с именем, давая ему обличье удобное для вас; представляйте как ИМЯ ДАЕТ ВАМ действо и вы сами его делоете: будь это зжигание- вы производите жест зжигания, будь это покрова- вы сами покрываете кого –либо. Или ИМЯ становится вашими руками и творит действо…Это ваша образность действий.

Если целите действом РААГА представляйте как вы входите в человека и выбрасываете из него различные болезни.

Работая действом ПРОЕКТРОН- представьте себя проектировщиком, конструктором- и как вы проектируете человека по определенным , нужным ему действам…. (Если треба РОДИТЬ- значит РОЖАЙТЕ!!! Образно.)

Вы должны с первых шагов уже представлять себя как неотъемлимую

часть , производимого вами действа!!! Не ОПЕРАТОР , а ДЕЛОТЕЛЬ!!!

Не рвитесь во врата!- вам необходимо наработать практику действ МАЖ ДАРА, до автоматизма… Потому как в дальнейшем вы перейдете к действам алгоритма и , уже постигнутые вами ДЕЙСТВА!, автоматически, без упоминания их, будут выстреливать ОТ ВАС САМИХ!!!!! В дальнейшем вам это сильно поможет уже на ПУТИ ВРАТ.

ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛОВ


Стандартный Ритуал Очищения и Восстановления для Маждаров

(используется для СЕБЯ)

1.Универсальный Жест Входа (УЖВ)

2.Приветствие: «Бда Ма Бо Ра! Я,(ФИО, рожденный: день/месяц/ год (словами)), взявший имя(сакральное имя), приветствую Вас, Высших Богов: Ждара, Ждам Ждамжда, Жар Ждаж, Мждаж Дар, Мждам Мжда, Дар Жаж Гам, Ждажм Дажм, Ама, Омга, Ом Ожда.

3. Именем Бда Ма Бо Ра! Призываю тебя, ЖДАРА.

ЖДАРА, ЖДАРА, ЖДАРА

5.Клич-действа: Даж Дам Ждажм Ждаж Дам

6. Приветствую тебя, ЖДАРА.

7. Бда Ма Бо Ра. (Сделать жест Тора) Изжигаю все негативы и колдовские действа Дажд Жажм Рам Даж Дам, Именем Бда Ма Бо Ра, Конаши!УЖВ

8. Именем Бда Ма Бо Ра! Призываю тебя, РААГА.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 79; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты