Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Ритуал Призыва Имени




1. Универсальный Жест Входа (УЖВ)

2.Приветствие: «Бда Ма Бо Ра! Я, (ФИО), рождённый (день/месяц/ год (словами)), взявший имя(сакральное имя), приветствую Вас, Высших Богов: Ждара, Дажм Ждамжда, Жар Ждаж, Мждаж Дар, Мждам Мжда, Дар Жаж Гам, Ждажм Дажм, Ама, Омга, Ом Ожда.

3. Бда Ма Бо Ра! Призываю тебя, (Имя Бога)

4. Произнести 3 раза Имя того, кого призываете

5. Клич-действа

6. 1- 5 минут ждать прихода Имени

7. а) приветствовать того, кто пришёл, и спросить, можно ли произвести действо или просто вести беседу

б) заклинать выполнить/произвести то, что нужно

8.Клич–действа. Бда Ма Бо Ра. Конаши. УЖВ

9.Произнести: «Заклинаю исполнить мной сказанное! Ошибки поправить по Понятиям Высшим!» Бда Ма Бо Ра. Конаши

10. Предложить подношение и поблагодарить за выполненное действо

11. УЖВ. Жест закрытия ритуала

12. Поджечь лист бумаги (если был использован в ритуале) над свечой и сжечь его в специальной курильнице (пепел обычно смывается в унитаз или выбрасывается в окно)

*** Если в ритуале работать ещё и другими Именами – призывать их так же, как в пунктах 3, 4, 5. И тогда, в конце, просить принять подношение всех, кто участвовал в ритуале.

*** После Жеста закрытия и сжигания листа бумаги тушим свечу. Если свеча плохо тушится – открыть пространство, призвать Ждару и спросить, что было сделано не так.

Всегда после вторичного произнесения алгоритма клич-действа, произносите: «Заклинаю тебя исполнить мною сказанное! Именем Бда Ма Бо Ра. Конаши!»После этого работаете со следующим Именем.

Слова «ЗАКЛИНАЮ» не стоит бояться - это всего лишь ПРИЗЫВ к действию, ДЕЛО ДЕЙСТВИЯ! Просьба же всегда останется только просьбой…

Не стесняйтесь произносить и: «Заклинаю исполнить всё, мною сказанное, ошибки поправить по Понятиям Высшим! Именем Бда Ма Бо Ра! Конаши!»

Если вы работаете с фото или, просто, с данными рождения человека (в этом случае напишите их на листке), то они должны лежать на мандале, а рядом - печать или несколько печатей Богов, которых вы призываете.

ЛЮБОЕ заклинание должно начинаться с полной чистки: в первую очередь проведите чистку от негативов и восстановление энергетики, поставьте программу чистки и выправления кармы и, уже потом, через пару дней, можете работать с обстоятельствами, которые нужны человеку или вам!!!

Когда вам необходимо работать на улице, достаточно только мысленно произвести Жест Входа и произнести код «Бда Ма Бо Ра». Теперь сразу призывайте нужные Имена и говорите, что и для кого нужно сделать. После окончания заклинаний – «Бда Ма Бо Ра. Конаши».

Придя домой, обязательно зажгите свечу, поставьте подношения и поблагодарите Богов, которые вам помогли.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 66; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты