Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


МЕГОДЕЙСТВИЕ КОСМОДЕЙСТВА БДА МА БО РА




(КОСМОЭНЕРГЕТИКА)

Космодейство является прообразом хорошо известной в наше время Космоэнергетики. Рассмотрим сравнительную характеристику Космодейства и Космоэнергетики.

ИРИНА БЕЗЛЕПКИНА долгое время работала в КЭ. Приводим её мнение ниже:

-используемые каналы в Космодействе – начальные этапы ученичества, это еще не возможности Имен, это только энергии, им присущие. Первая ступень Вар - это только адаптация в энергии; на второй ступени происходит дифференциация энергии Имен. Космодейство в системе «Путь в Неберу» занимает место ученической методики развития мастерства. В Космоэнергетике - это самостоятельные, основные способы работы;

- в Космоэнергетике используются имена каналов, придуманных людьми, «дутые» имена - и энергии соответствующие; в Космодействе работают энергии имен изначальных, следовательно, чистота, сила, эффективность работы их каналов несравнимо выше;

- в Космоэнергетике много ритуальных условностей, отвлекающих от сути действа (унифицированные этапы открытия и закрытия, чистки пациента, открытия колодца, способ чистки «моторчик-колодец», установка т.н. дуг, списывание, сжигание и т.д.) Вместо всего этого в Космодействе достаточно поставить пациента на мандал, произвести УЖВ, клич действа и клич действа канала. Все Имена, по мере допуска Вашего подробно расскажут, что нужно делать с конкретным пациентом. Общим является правило чистки и контроля 10 энергоцентров. Возможна работа по фотографии, по фантому (необходимо знать ФИО, дату рождения).

151 канал в Мегадействии Космодейства дает возможность решать различные задачи пациентов благодаря разнообразным способностям Имен.

Мегадействие Космодейства применяется и при работе с залом.

 

Мандал, печать для Космодейства МАБОРА.

Мандал используется для посвящения в 2 статуса Космодейства МАБОРА, а так же для использования каналов в практике. Печать - для практики исцеления, воздействия на жизненные вариации (вы можете сами нарисовать его на белом полотне синим цветом, но можно и заказать баннер).

В Мегадействии Космодейства Бда Ма Бо Ра два статуса в посвящении: ДАМ ЖДАР и ДАМ ЖДАЖМ.

Каждый статус включает в себя 6 ступеней: Первый статус - ДАМ ЖДАР, включает с 1 по 6 ступень. Второй статус - ДАМ ЖДАЖМ, включает ступени с 7 по 12. Энергию (силу действа) каналам дают Имена Десятерицы и Имена: ВАР - право на посвящение и работу каналами, 1 ступень; ТОР - закрепляет посвящения в ступени и дает право посвящать других в Мегадействие Космодейства, 12 ступень.

***При посвящении посвящающий вначале даёт следующее посвящение в статус: «Именем Бда Ма Бо Ра даю посвящение(кому?)в статус ДАМ ЖДАР! Конаши!»

Через пять минут дается посвящение в следующий статус: «Именем Бда Ма Бо Ра даю посвящение(кому?)в статус ДАМ ЖДАЖМ! Конаши!»

После этого следует дать посвящение в каждую из 12 ступеней:«Даю посвящение в ступень (номер ступени и зачитывает клич ступени) Конаши!»


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты