Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ЖДАРА (Иштар, Инанна)




 

Клич-действа: Даж Дам Ждажм Ждаж Дам.

Любовь, семья, излечение гинекологии, бесплодия, заболеваний, связанных с красотой: кожа, зубы, волосы, ногти, целлюлит, увеличение роста, убрать горб, увеличение груди, уменьшение чувства голода. Улучшение отношений между женщинами в роду, рождение детей (именно девочек), подскажет, когда забеременеть. Прививает эстетический вкус, любовь к красивому и возвышенному, вызывает чувство духовной любви ко всему живому и к природе. Учит человека быть своим на природе. Даст питание в лесу всегда! Научит быть чистоплотным (в прямом смысле слова). Убирает мужские гормоны у женщин (если есть такая проблема). Любую женщину научит быть обаятельной и привлекательной для других. Учит работать с ясновидением через прямое видение 3-м глазом (призвать, закрыть глаза и расслабиться, позволить возникать картинкам). Дает покровительство гадалкам (через карты и шар, но не на руках). Если попросить — заставит заняться собой (в смысле красоты физического тела) через любовь к себе, т.е. поможет полюбить себя. Даст клиентов на гадание, при этом желательно визуализировать переливающуюся дорожку, ведущую к гадателю или много дорожек. Любит поесть сладенького и при этом брать только энергию, а не калории, т.е. любой ритуал для похудения она не просто усилит, а сделает сама. Может дать ответ через умерших, но только женщин в роду, убирает безбрачие, близорукость, но не дальнозоркость! Научит (по желанию клиента) писать стихи, а возможно и картины.

Любит фрукты: виноград, груши, персики. В подношении следует ставить чашку натурального кофе с ванилью или кардамоном и белый цветок (роза, ромашка, лилия…).

Научит прощать, убирает у человека амбиции и «звездную болезнь». Соединяет любящих, если это любовь с ее точки зрения. Приведет к тебе любимого, но такого, которого сама сочтет парой тебе, поставит матку на место (фантом) у женщин после операций для восстановления гормонального баланса, мужчинам даст потенцию и излечение мужских болезней (но желательно работать в паре с Нергалом), излечит мужское бесплодие.

Уберет в мужчинах женские гормоны, если есть такая необходимость. Притягивает людей друг к другу для дружбы, совместного обучения (общих интересов) и партнеров по бизнесу. Может помочь в развитии и основании бизнеса, связанного с красотой: клиники косметологические, салоны красоты, пошивочные мастерские, но не с ширпотребом, а с эксклюзивной одеждой и обувью, аксессуарами и шляпами, сумками, ювелирными украшениями и т.д.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 80; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты