Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


МОЖДАМЖДА (Ноденс)




 

 

Клич-действа: Ждаж Дам Ждажм Даж Дам Ждажд Ажм Дажм Ждамжд Мждажд Ажм Жаж.

Великий Бог – Силы, Власти и Могущества.

Владыка подземного мира. Повелитель тьмы, - служитель Света. В его власти подчинять и властвовать. Ему открыты все двери ада, но восседает он в обители Света, потому, что он Владыка созидания и разрушения. Хозяин морока, эпидемий и смерти. В его подчинении легионы духов. Шесть из них верных и близких. Они суть: исправители, уничтожители, каратели, делающие отверженными, мучители и проклинатели. Подземный мир в его власти. К нему приводят на суд злодеев (ставят пред лицем его). В борьбе со злом заручаются его поддержкой и защитой. Покров его учуют негодники и обойдут стороной.

Создание артефакта( для прошедших посвящение не обязательно).

На лезвии кинжала нужно выгравировать его имя и клич. Перед началом пути, ведущего к заветной цели, взмахами огненного кинжала рассечь супротивников и вредителей, затаившихся на обочине пути; тех, кто создает препятствия.

Подношение: камфара, полынь, сухое вино. Метал – серебро.

Может всё, сложно говорить какие возможности может дать Имя… но к нему надо иметь доступ.

ВАР (Фер…)

Имя есть и клич-действа.

КНЯЗЬ ЛЮДСКОЙ… С его именем древние предки наши шли сражаться с любым количеством ратей, много позже заменили на никакое УРА…

Имя ВАР является одним из сакральнейших имен власти, но к нему нужно иметь особое посвящение…- ОН ПРИДЁТ САМ!

Слава, почёт, известность, укрепление воли, ускорит любое событие, встречу. Поможет при угрозе жизни! Не даст в обиду, ну а если и договор заключили, еще и выведет и накажет.

Революции, бунты, стачки, забастовки, перевороты.

Даст обширный опыт в жизни - подсказками, но не на своей шкуре.

Мужчинам - шарм, обаяние, напористость в решении вопросов. Поможет с благосостоянием - выведет из нужды. Не стоит его просить о БОГАТСТВЕ…

Улучшит зрение.

Всё что дает с лёгкостью отнимет, ежели человек ударится полностью в материальность и забудет о душе…


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты