Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ДАРМЖДАДЖМР МЖДАЖДА (Кали-Гама)




 

 

Клич-действа: Жгарм Ждга.

Дает смерть как проводник из материальной жизни в духовную. Защищает, убивает демонов, предупреждает зло, вызывает в женщинах темную сторону души, может вызвать хаос в отношениях, но при этом сама четко это контролирует. Жестокость, рамки. Богиня, которая отбирает все, но и дает. Сначала отберет, потом дает.

Основная её сфера: может подсказать о тёмных делах в жизни и как правильно вести себя, чтобы исправить кармические линии. Откроет глаза на вашу истинную суть и отсечет дуальность (отождествление тела и духа) и поможет в моральных качествах. Даст защиту для детей от всего. Так же поведает тайны мертвых или владычица умерших. Она помогает душе на переходе из тела в тело. А так же хранит информацию о предыдущем теле.

 

 

ДАДЖМРМЖДА ЖДАРМЖДА

 

Имя есть и клич-действа.

Поможет найти себя на духовном восхождении. Так откроет глаза на понимание сути движения. Так же поведает о тропах, ведущих к наивысшей цели – Реализации и возврата к своему изначальному имени и действию.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты