Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ДАЖДЖМ ЖДАДЖМ ЖДАЖМР МЖДАЖДА (Ник-Наг)




Имя есть и клич-действа.

Уничтожит любую одержимость, манию: алкоголизм, наркомания, игромания и пр. Если изготовить талисман-печать, как указано на рисунке, навсегда избавит человека от этого порока. Но сначала проводится ритуал -экзорцизм на изгнание «зелёного змия» - духа одерживающего человека в пьянство (или иную зависимость).

Поможет и голову почистить алкоголику, избавить от пристрастия, осложнений от «белой горячки». Но может и привить пагубную привычку. Избавит от синдрома похмелья, белой горячки.

Изготавливается на меди.

ЖГАРД (Скорт, *Скор)

 

Клич- действо: Даж Дам Ждажм Даж Дам Ждажм.

Бог торговли и купечества.

Усиливает меркурианские энергии. Привлекает новые бизнес контакты, налаживает нужные связи, создает коммерческую удачу. Дает возможность быть на шаг впереди конкурентов и всегда владеть нужной информацией. Призывается для улучшения дел связанных с торговлей, для успешного ведения бизнеса. Учит пунктуальности, точности, грамотности, повышает ясность ума. Поможет эмигрантам адаптироваться в чужой стране. Его печать действует, как магнит для привлечения денег. Избавляет от страданий, связанных с экономическими проблемами и ведет к финансовой независимости.

Любит огурцы.

Найдёт достойную работу, даст продвижение. Но начинать всегда даст только с низу вверх: директорами не рождаются - ими становятся. Защита, изжигание деструктивной магии, успех в новых начинаниях и продвижение идей…

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты