Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ДАЖМР ЖДАДЖМР (Билдых)




 

Имя есть и клич-действа.

Он работает с психикой человека, с большой численностью если это нужно магу.

Наводит морок, задурманивает рассудок, может навести страх.

Накрывает пространство вокруг человека или группы людей синеватым туманом.

Его возможности используют, когда-то, что нужно вам! - не дают, откладывают решения и могут, вообще, не принять нужного вам вердикта.

Бог магической Силы.

Усиливает, узаконивает магическое намерение. Катализатор и усилитель магического акта. Поможет в волеизъявлении, дарует обещанное. Не станет торговаться, а выполнит все по первому запросу. При этом законность волеизъявления будет на совести мага. Он беспристрастен и очень конкретен. Не любит хвастовства, заносчивости, многословия. Всегда нужно помнить о соизмеримости и указывать, конкретизировать её. Поможет в осуществлении любых решений.

Его печать можно изобразить на посохе (жезле), тогда этот предмет становится артефактом – «Жезлом вершителя».

Наделяет магической силой. Пробуждает Аджна-чакру. Учит быть собранным, точным, однонаправленным, внимательным к мелочам. Все действия становятся отточенными и эффективными. Его особенность заключается в том, что он словно вливает магический элемент в волю и сознание мага. Любое действие превращается в магический акт.

ДАДЖМР МЖДАЖ ДАЖМР (Планит*)

 

Имя есть и клич-действа.

Чистит и удерживает энергетику больших пространств.

Бог – чистоты и правды.

Производит очищение на уровне молекулы пространства. Снимает негатив. Разряжает накаленную обстановку в семье, коллективе, или на уровне социальных процессов. Его влияние распространяется на различных уровнях и расстояниях. Вызывает психологическую разгрузку, убирает ментальные беспокойства, снимает усталость. Его энергии можно привлекать при психотерапии. Связан с родниками.

Подношения: стакан чистой воды (родниковая, или минеральная).

ДАРМЖДАМЖДА (Дагетт*)

 

Имя есть и клич-действа.

Его сфера услужливость и лесть, вызывает симпатию к призвавшему его. Благоприятная атмосфера в решениях, правильные действия для завоевания симпатии в обществе. Даст обаяние и симпатию окружающих.

 

 

ДАРМЖ ДАМЖДАЖ (Астан*)

 

Имя есть и клич-действа.

Покровитель магов, поведёт, даст совет, обучит.

 

ДАЖМР МЖДАМ ДАР МЖДАРМ (Элгеразар-Харима-Ванул-Азор*)

 

Имя есть и клич-действа.

Если вас обидели, оскорбили, унизили, обокрали. Или ваших близких…

Бог – правовозместитель.

Страж порядка. Защитник правосудия. Жестко наказывает виновников. Может создать ад уже на земле, заточив душу в адские миры. Ограничивает в свободе, но может также наоборот – дать билет к свободе, предоставив возможность исправиться. Вестник смерти. Когда нужно кого-то наказать, поставить на место за беззаконие, нужно предварительно предупредить, дать шанс и только после этого, призывать на действо этого Бога. Но перед заклинанием на действо, всегда нужно собрать Совет Богов и все выяснить, соизмерить. Он действует только в согласии с решением Совета.

Так как в его полномочиях ввергнуть в ад, или вывести душу с инфернальных миров, к нему обращаются перед решением серьезных кармических вопросов заказчика. Перед началом судебного заседания; перед началом лечения тяжелого заболевания, да и вообще для избавления от различных страданий. Также он поможет вывести с запоя, наркотической зависимости.

После того, как Совет решит наказать, он будет неумолим.

Следует зажечь свечу, расстелить мандал, положите одно яблоко на блюдо. Войти кодом и жестом, призвать дважды, проговорив Имя. Теперь расскажите свою проблему! Возьмите яблоко и надкусите его. Кусок откушенного яблока и само яблоко заверните в газету. Ещё раз проговорите Имя: ДАЖМ МЖДАМ ДАР МЖДАРМ. И следующие слова: ИМЕНЕМ ПУТЬ В НЕБЕРУ 217 ЗАКЛИНАЮ ИСПОЛНИТЬ МНОЙ СКАЗАННОЕ! КОНАШИ!

Теперь газету с яблоком следует выкинуть в проточную воду, но ежели это невозможно - отнесите яблоко под дерево и положите его со словами «БЛАГОДАРЮ». И самое главное - ЗАБУДЬТЕ о своём действии.

 

ЖДАДЖМР РМЖДАРМЖДА (Тамма*, Дам Ма)

 

Имя есть и клич-действа.

Мир трав и мир грызунов подвластен (ТАМММЕ). Расскажет о травах, как с ними работать. Поможет увести грызунов или наоборот привести…

 

ДАЖМ ЖДАДЖМ ЖАЖМ (Рикан*, Ра Гам)

 

Имя есть и клич-действа.

Бог – оберегающий страж, сохранитель.

Защитник обиженных, угнетенных или оскорбленных. Незаменимый защитник в судебных тяжбах. Создает виртуальную энергетическую броню, сквозь которую не проникает негатив. Под его защитой у человека возникает ощущение беззаботности. Блокировка агрессора происходит в момент принятия решения повести себя дурно. После чего у оппонента возникает череда неудач, или несчастных случаев. Обязательное условие: нужно культивировать великодушие и радость (не проявлять агрессию в ответ), - защита будет срабатывать автоматически.

Не любит социальные устои и искусственные системы. Разрушает условности. Покровительствует тем, кто идет путем Свободы: бунтарям - за правое дело, вольнодумцам - смелым и решительным. Устроит так, что враги сами попадут в свои сети: взяточника – посадит, вора - накажет лишениями. Тех, кто злоупотребляет своим социальным статусом, поставит в такое положение, что он сам будет ползать на коленях перед другими и попираться в нищете. Поможет обездоленным, но только тем, кто найдет в себе силы стать борцом за собственную свободу.

Покровительствует незаслуженно обиженным, униженным, оскорбленным, оговоренным, обворованным!

Выгородит, поможет выйти из создавшегося положения.

 

ДАЖМ РМЖДАЖДА (Иранер*)

 

Имя есть и клич-действа.

Покровитель природы, даёт силу природы при выздоравливании, поможет жить в гармонии с природой.

 

 

ЖАЖМРМЖДА (Тарсуок Вэй*)

 

Имя есть и клич-действа.

Пробудит добрые качества, снимет агрессию и выведет из стресса, изгонит страх из сознания, даст стойкость, напористость. Усилит волевые качества.

ДАЖДАМР МЖДАЖДА (Фуит*)

 

Имя есть и клич-действа.

Межсемейные конфликты, ссоры и дрязги - снимет напряжённость, уладит конфликт.

Уладит межнациональные распри и конфликты.

 

РМЖДАЖДА ДАЖМРДАЖДА (*Чаантай)

 

Имя есть и клич-действа.

Регулирует любые половые вопросы. Восстанавливает семьи, но и разводит их. Развивает мистические представления, освобождает мозг от переизбытка ненужной информации, замещает нужной человеку, очищает сердце от кармических нагрузок.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты