Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ДАМЖДАЖ ДАЖМРМЖДА МЖДАЖДА (Ману)




 

Имя есть и клич-действа.

Все вопросы, связанные с кармой. Поможет в изжигании колен (здесь, колени – это дефекты при создании Упорядоченного). Поможет нормализовать карму, даже уйти из-под её власти.

ЖДАДЖМР МЖДАРМЖДА (Трикат*, Таус*, Да Ож)

 

Имя есть и клич-действа.

Бог просветления. Создает очень мощное трансцендентное, силовое поле. Он связан со всеми Буддами (просветленными существами), отшельниками и теми, кто медитацию избрал своей основной духовной практикой. Переводит с одного уровня на другой, при этом безболезненно очищает от негатива все тонкие структуры человека и создает защиту на астральном плане. Создает священное пространство высокочастотного поля, для вхождения в очень глубокие медитативные состояния. В его подчинении дхармапалы (защитники учения), дакини, бодхисаттвы. Знакомит с духовными существами иных миров, благодаря чему практик получает пропуск в высшие сферы. При этом тот, кто идет под его защитой получает статус свободного существа, идущего своим путем к просветлению (вне секторным, вне конфессиональным).

Все Будды, бодхисаттвы и свастикасаттвы будут такому человеку помогать в его практике при условии соблюдения морального кодекса высших планов бытия. Другими словами – дает прибежище в едином учении о просветлении.

Без особой необходимости просил не беспокоить. Приходит со всей своей многочисленной свитой. Он поможет тем, кто погружается в очень глубокие нирванические состояния. Для начинающих или тех, кто только осваивает методы медитации – он не помощник.

Призывать нужно в состоянии полной остановки внутреннего диалога. Может создать условие для экзорцизма. Существа с низших миров не выдерживают такой энергетики. Хорошо чистит окружающее пространство. Вводит в самадхи, или в трансовые состояния. Поможет в практиках Чод (тибетский шаманизм), наделив бесстрашием. Курирует учение Дзогчен.

Подношения: семена лотоса, шалфей, аир, имбирь, можжевельник, зеленый чай.

Дорогие тибетские благовония или ароматические масла: камфары, кедра, мира, эвкалипта.

Камень: кошачий глаз, оправленный, предпочтительнее, в золото. Носить кольцо следует на среднем пальце правой руки.

Уничтожает одержимость!

Хороший помощник в спорте, состязаниях.

 

ДАДЖМР МЖДАДЖ МРЖДА (Тубл*)

 

Имя есть и клич-действа.

Любит жасмин, запах жасмина, чай с жасмином.

Поможет в победе над сущностями и подчинении их магу, защита мага при работе с духами.

Уберёт коммерческий риск при продажах, обменах, переговорах, покупке. Возьмёт сделку под контроль - призвавший его не будет обманут.

Поможет выявить и показать при супружеской неверности (при подозрении) виновного в этом.

 

 

ЖДАРМЖДА ДАДЖМЖДА (Ступа*, Нус-Хор)

 

Имя есть и клич-действа.

Не совсем любит властные структуры: мэрия, налоговая, полиция. Может как убрать чиновника с работы (по справедливости воздать взяточнику и лихоимцу), так и провалить выборы рвущегося к власти нечистоплотного чиновника.

Даст повышение по службе достойному и честному, покровительствует на его пути. Вернёт украденное.

Любит помогать в сельском хозяйстве, помогая сохранять посевы.

 

ЖДАРМЖДА МЖДАМ РМЖДАМЖДА (Минхесед*)

 

Имя есть и клич-действа.

Бог – чистильщик. Изжигает из действа жизни! Устраняет изжившее, убирает балласт с человеческой полосы жизни. Если Азор наказывает через заточение, то Минхесед – лишает даже возможности наказания. Оно, в лучшем случае, произойдет уже в другом мире, или наказывать уже будет некого.

Его особенность подобна свойствам черных дыр в космосе.

Это космическая программа наподобие "Ctrl+Alt+Delete", или попросту дверь в бездну, которая открывается только по воле Старших Богов. При призыве не должно быть никаких чувств и эмоций - полная беспристрастность, иначе просто не допустят. Если некто решится отворить эту дверь из низших человеческих побуждений: злоба, ненависть, месть – он рискует накликать на себя гнев Богов. Допуск к этим вещам имеет тот, чье слово значимо в Совете.

Изжигает из действа ЖИЗНИ! Прежде чем его призвать - хорошо подумайте над своим шагом….

 

МЖДАДЖМЖДА (Милар*, Лихта*, Маг Да)

 

Устранить конфликты в семье, принять быстрые и жизненно важные решения, повлиять на эмоции. Справедливо поделить имущество при бракоразводном процессе… Проявит и укрепит вашу любовь, прекратит скандалы и размолвки, найдёт компромисс между любящими, примирит стороны - ВСЁ что может помочь укреплению семьи.

 

МЖДАРМЖДА (Гламир*, Тригуэр*)

 

Поможет укрепить отношения, заставит произвести переоценку семейных ценностей, может и поменять восприятие партнёра…

Даст эмоциональность в ваши чувства друг к другу, разумеется, в хороших отношениях.

 

 

ДМЖДАДЖМР МЖДА (Удаст*, Бикабек*, Мирабиэль*)

 

Имя поможет добиться достойного положения в обществе, стать лидером, выведет на самый верх успеха - оказаться в нужное время и в нужном месте! Создаст цепь «случайных» событий…

Обожает ПОЛИТИКУ, РЕКЛАМУ, всяческий ПИАР, работает с массовым сознанием!!! Даст успешное продвижение политикам и общественным деятелям (правда, врать придётся в меру или того меньше), рекомендуется психологам…

Защитит от воздействия рекламы на разум. Новые и нужные знакомства, организует встречи при заинтересованности ЛИЧНОГО характера, восстановит утраченные чувства между партнёрами.

ДАМЖДАМЖДА (Суш, Хисозус, Тасс, Сумал*)

Обеспечит ускоренное разрешение любой ситуации. Усилит волевые качества, создаст общий фон везения и удачи.

Лечит органы пищеварения, печень.

Консервирует дела и ситуации!Замедлит и растянет во времени события и процессы.Сократит время события и приблизит время наступление события.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты