Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Лучи и сферы в действии Раага




Когда практик производит сеанс работы с собой или кем-либо, то он представляет вокруг своих рук тот или иной луч или сферу определенного цвета. Существует четыре луча (сферы), которые дает Раага человеку для воздействия на то или иное. Вот про них:

1-СИНИЙ ЛУЧ – луч для удаления негативных энергий из тела.

2-ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ – луч для улучшения здоровья и исцеления тела.

3-ЖЕЛТЫЙ ЛУЧ - луч для улучшения психологического состояния. Вкладывает позитивную энергию в человека. Так же этот луч называют золотым лучом, потому что он вкладывает благо в душу и дух.

4-КРАСНЫЙ ЛУЧ – луч силы или, по-другому, луч, который вкладывает в человека энергию жизни. Так же луч называют «огненным», потому что он вкладывает энергию жизни и движения.

В практике с Раага практик представляет, что из его рук идёт той или иной луч для той или иной цели. Так же могут быть не лучи, а сферы вокруг рук, которые воздействуют обширно на тело и дух. Сфера воздействует обширно, а луч точечно.

 

Посвящения в ступени, которые дает РААГА:

 

1 ступень: БДАМАБОРА-РААГА-МА-ДАР-РААГА-ОДАР

(21 день) – работа с собой, работа с близкими, помощь другим. – Практика только в прямом контакте с кем-то.

2 ступень: БДАМАБОРА-РААГА-МА-ДАР-РААГА-АДАР

(7-10 дней)

3 ступень: БДАМАБОРА-РААГА-МА-ДАР-РААГА-БМАДАР

(7-10 дней)

4 ступень: БДАМАБОРА-РААГА-МА-ДАР-РААГА-ВАМДАР

 

После призыва Раага (Рейки) следует выполнить два жеста: зжигание и восстановления.

Зжигание С левого плеча до паха(1-2). С паха над головой(3-4). Говорите: Раага Очищение Восстановления С положения от плеч ведем до паха(1-2). И паха над головой(2-3). Говорите: Раага Восстановление

РААГА сама автоматически направляет свои энергии на различные действа в организме человека. Но можно и указать, что именно следует делать (при работе индивидуально): чистка и восстановление работы чакр, выведение энергетических пробок из организма, гармонизация энергий в организме, излечение доступное без хирургии и прочее.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты