Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


НАЛОЖЕНИЕ РУК.




Наложение рук – это практика, когда маг работает с клиентом в очном ритуале.

Выберите руны, которые считаете необходимыми по их возможностям для пациента: это и излечение от болезней, выведение из ступорного- стрессового состояния, открытие или развитие каких- либо дел…

Проведите чистку пациента, а также восстанавление физическое, духовное и душевное состояние ритуалом – «Ритуал Делоние Зжиганием Любых Негативов, Изжиганий Подобием» .

Посадите пациента на стул лицом на восток ( посвященные проводят процедуру на своем мандале). Ставятся свечи, благовонии, подношение и откуп на металлическое блюдо или чистую большую тарелку.

1) После маг кладет руки сзади на плечи клиента и так, чтобы ладони лежали на плечах, а большие пальцы касались друг друга.

 

 

Теперь маг ( или тот , кто проводит процедуру) произносит: « БДА МА БО РА, ДАЖД ЖАЖМ РАМ ДАЖ ДАМ. Провожу процедуру наложением рук. Конаши.»

2) Затем в нижней части шеи (указано буквой «М») маг рисует на теле пальцем или кисточкой матрицу

 

Теперь следует по очереди рисовать пальцем или кисточкой выбранные руны с произношением её фонетического звучания.

Прим.: вы нанесли руну ,произносите«гамр мдга ждга» и те возможности руны , которые вами даются пациенту( производите жест Дракон и жест Феникс). И так с каждой последующей руной с производством жестов Дракон и Феникс.

После построения произнесите: «Именем Бда-Ма-Бо-Ра, заклинаю руны( здесь вы произносите клич- действо каждой , нанесенной вами руны в матрицу) исполнить мною сказанное. Дам жизнь, Конаши!»( жест Феникс)

Дайте пациенту спокойно посидеть минут пятнадцать- процедура завершена. Подношения отдайте пациенту- их уносят домой и съедают.

 

   

Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 73; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты