Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПУСТОТА




Сам человек:

Это человек весьма замкнутого характера ,у него полное отсутствие близкого общения с людьми или с кем-л. Близким. В разговорах нет никакой логики с ничего не выражающим пустым взглядом. Таком человеке говорят он – пустое место .У него Состояние душевной опустошенности, отсутствие интересов, стремлений.

Значение :

Отсутствие интересов, стремлений .Душевная пустота. Пустое пространство.

Незаполненность чем-либо. Безлюдность.

Состояние потери кого-либо., чего-либо.

Отсутствие содержания, смысла, глубины.

Неосновательность, несерьезность.

Безвоздушное пространство.

Нет ни форм, ни контуров. Эта карта говорит вам о том , что вы стоите на пороге важных событий. Из Пустоты все проявляется и в Пустоте растворяется.

 

Отношения:

Отношений или нет или они «пустые» т е без чувств и еммоций, Они бессмыленны и без продолжения. У таких отношений никогда не бывает счастливого конца. Они распадаются сами по себе без ругани и выяснения отношений.

Работа:

Люди по этой карте могут работать только в одиночестве, в пустынном и безлюдном месте. Таким людям комфортно в вечной мерзлоте за полярным кругом, или в космосе…

Дом,семья:

Такому человеку не нужна семья. И поэтому у него практически дом – это пустыня .Отсутствие вещей, мебели, обстановки где-либо. В доме и семье Состояние душевной опустошенности, отсутствие интересов, стремлений.

 

 

Здоровье:

По принципу «все болит-ничего не помогает». Но конкретного диагноза нет.

Итог:

Отрицательный, так как изначально все бессмысленно.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 42; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты