Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ЛУНА- ПОЛНОЛУНИЕ.




Сам человек:

Это человек, достигший полной зрелости, когда вполне способен осуществить все то, на что он способен. Все дела получаются легко и просто, а вот усталость пока еще не ощущается. Это время не стоит упускать, ведь потом с наступлением убывающей фазы луны силы организма начнут убывать. Индивидуальность проявляется ярко, но должна подчиниться условиям сферы реализации, быть полезной себе и другим. Люди, наделенные неординарными психическими способностями,они мистичны, суеверны, часто поддаются настроению. Психика их тонкая, пластичная, они проводят сквозь себя разные влияния - как самые мерзкие, так и самые хорошие. При этом могут смыть с себя все дурные влияния при более сильном воздействии какого-нибудь светлого духа или светлого человека. Вот эта свобода и будет свободой от зависимости.

Значение:

Двойственность , максимальная неуравновешенность и непредсказуемость поведения. Болезненная реакция на каждое слово, невозможность спокойно ничего воспринимать; брань, перепалки, эмоциональная суетливость, непоседливость, болтливость, неустойчивость, поверхностность; человек нуждается в социальных контактах для компенсации своей эмоциональной неуравновешенности. Болезненная реакция на критику пропитана страхом. Персона воспринимает мнение других людей как покушение на личную свободу и права, переносит критику проекта, идеи на себя, и потому воспринимает как личное оскорбление.

Идея переходит в фазу зрелости, когда может быть представлена на суд общества. Медитации. Ясновидение, предвидение, предсказание. Мистические способности. Эзотерика. Иллюзии.

Отношения:

Отношения теплые, доверительные, один партнер в позиции ребенка, другой в позиции матери. Но чаще на короткий период времени происходят сбои в отношения- истерики, обиды, претензии, недовольство друг другом

Работа:

Художники. Люди , наделённые неординарными способностями:Эзотерик. Экстрасенс Психолог. Психотерапевт. Иллюзионист. Эзотерик. Экстрасенс. Провидец.

 

Дом,семья:

Семья базируется на материнских качествах -мать, домохозяйка, воспитатель маленький детей, человек, ухаживающий за больными, за животными и растениями, тот, кто занят бытом, хозяйством, приготовлением пищи, иногда с обострением конфликтов , но на короткий период времени. Происходит утрата контроля над жизнью взрослеющих детей

Здоровье:

Вирусные инфекции. Галлюцинации, повышенная эмоциональная напряженность и перепады настроения, в особенности у женщин. Болезни, связаные с желудком, грудью, женскими органами – грудными железами, маткой. ). Психические заболевания (шизофрения, аутизм). Алкоголизм. Лунатизм. Бред. Безумие. Помешательство. Фобии. Наркомания очень хорошо собирать лекарственные растения, а также проводить лечебное голодание. Эти дни неблагоприятны для совершения хирургических операций и похода к зубному врачу.

 

Итог:

Положительный при соблюдении этических принципов, нравственного здоровья, кодекса чести.

 

 

МАРС.

Сам человек:

Это человек с гордым взглядом. У них мужественная и неустрашимая осанка, рост средний, тело плотное, хорошо сложенное; цвет лица красный; глаза пронизывающие; челюсть квадратная; взгляд смелый; характер живой и задорный. Цвет волос различный, но всегда горячего оттенка.

Он всегда немного Агрессивен, т к является завоевателем, Что приводит к накаленной обстановке. Он- первопроходец, имеющий много физической силы, активный, решительный. Он открыт, оптимистически настроен. Всегда ищет прикючения.Это простой, бесхитростный человек, не интересующийся поэзией и творчеством. Самоутверждение - может быть это его больное место. Очень вспыльчив, если заподозрит неуважение или насмешку.Это – боец, бунтарь, крестоносец. Он не знает снисхождения, нападает первым и не боится погибнуть: победить или

Значение:

Мужское начало. Импульсивность, неосознанная агрессия, активное самоутверждение, вызов

Желание добиться результата. Угроза.

Загнанность в угол и желание вырваться любой ценой.

Агрессия вызвана страхом или безвыходностью. Агрессия, завоеватель, накаленная обстановка. Первопроходство, много силы, активность, решительность. Открытость, оптимизм, жажда победить или умереть!

Отношения:

В личном плане это может быть человек, не умеющий приспосабливаться к партнеру и предпочитающий идти на обострение отношений. Отношения интенсивные, бурные, с разборками.

Работа:

Связана с производством железа, стали и изделий из них. предпочитают занятия, где пользуются острыми инструментами, огнем и железом; например, кузнецы, цирюльники, мясники и т.д

Часто это военные тактики( «шахматист», рассматривающий любую ситуацию лишь как возможность переиграть противника, а еще лучше – одержать над ним блестящую победу).

В деньгах есть вероятность стать неосмотрительным и беззаботно тратиь деньги. Такой человек никогда не сделается богатым, так как всегда живет выше своих средств.

Дом семья:

В семье всегда ссоры и скандалы, часто из-за ревности. Ревность всегда необоснованна. В доме часто выбивает пробки , сгорают электропрборы и лампочки. Цвета интерьера –красно-оранжевые. У такого человека доом – это крепость. Гостей не привечают .

Здоровье:

Здоровье всегда отменное

Подвержен заболеваниям головы, физической немощи(атония мышц), , Возможны прблемы с волосяным покровом,У мужчин проблемы по мужской линии (прстатит, импотенция, неподвижность сперматозоидов.) мужскими гормонами;

А также возможны ранения,

Пониженное содержание железа в крови.

Пониженый гемоглобин

Есть риск при проведении хирургических операций – кровотечения, незаживляемость ран и швов

Итог:

Всегда да , но на грани конфликта и добиться любой ценой .

 

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 48; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты