Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


МЕРКУРИЙ.




Сам человек:

Человек- мотылек. Веселый. Восприимчивый. Часто обижается. Но быстр забывает об обидах. Худощавый . с мускулистыми ногами. Очень контактный,легко знакомится…Очень непоседливый. Мнение всегда кратковременное .Про таких людей говорят -СЕМЬ ПЯТНИЦ НА НЕДЕЛЕ.

Значение:

Торговля, все виды информации, ее передачи.

Контакты, вести, интеллект.

Быстрота, легкость, динамичность, распространение информации.

Ум, находчивость, творческие способности.

Передача информации без искажения.

Легкий путь, легкое общение.

Поверхностность, верхоглядство, непостоянство, перекати-поле, суетливость, разбросанность, нет уверенности, что он доведет дело до конца.

Отношения легкие, нет обязательств.

Удовлетворение информационного голода.

Связи, общение, торговля, обмен, интерес ко всему новому.

Движение без результата идеи, любознательность, выражение мыслей в речи и на письме, коммуникация, торговля, ребенок, ученик, языки, факты, наука, знание, почта , средства массовой информации, письма, знаки, знакомства, информацию, дорожное движение, объективизм.

Отношения:

Отношения дружеские, на равных, без обязательств, неустойчивые, легкомысленные,

В основном одни разговоры. Общие интересы, похожие взгляды на жизнь. Чувства не глубокие.

Работа:

Хорошие журналисты (непосредственная передача информации большой группе людей, Профессии Меркурия также торговля, почта, рынки, книжные магазины, транспорт в широком значении этого слова, корреспонденция, литература, издательская деятельность, просвещение, обучение. У него весьма трезвая логика и посему такому человеку также хорошо в математике.

Дом семья:

Дома своего чаще нет, чем имеется. Это человек, часто переезжающй, не умеющий обживаться и накапливать вещи и семейные традиции. Может быть в браке. Но либо недолго. Либо в свободном браке без обязательств

Здоровье:

Возможны заболевания всех пяти органов чувств- зрения, слуха, обоняния, осязания и вкуса. И также нервной системы, которая обеспечивает правильность реакций тела на внешние раздражители. Возможны проблемы с кровообращением и связанным с ним снабжение клеток тела кислородом. Кислород поступает через дыхательные пути.( т е легкие. Бронхи, трахея…)

Итог:

Всегда положительный и очень быстро достигается.

Приобретается новый опыт; возможно, новая и важная информация, на основании которой последуют определенные действия.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты