Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


СОЛНЦЕ.




Сам человек:

Атлетическое телосложение, с возрастом склонность к полноте. Рост – от среднего до высокого. Верхняя часть тела больше развита, чем нижняя. Голова большая. Лицо – овальное. Лоб высокий, часто выпуклый. Глаза тоже часто выпуклые, сине-серого или серого цвета. Брови часто взъерошенные. Выраженный подбородок. Волосы золотистого, льняного, светло-каштанового цвета или цвета шафрана, часто волнистые. Осанка прямая. Движения быстрые. Походка – смелая, энергичная.

Темперамент сангвинический, слегка холерический. Сильно выраженное чувство собственного достоинства.

Очень верный, пунктуально выполняет свои обещания, обладает неуемным желанием править и иметь влияние везде, где появляется. Благоразумен, обладает удивительной способностью к суждению, значительностью и величавостью. Изобретателен в получении почестей и отличий, но при этом легко с ними расстается. Этот человек обычно говорит серьезно, но немногословно, его слова наполнены уверенностью и способны внушать к нему любовь. Всегда полон идей, планов, достоин доверия, говорит обдуманно, приветлив, сговорчив и очень человечен с окружающими; никакие низкие мысли не могут проникнуть в его сердце, и т.д.

Значение:

Жизнелюбие. Воля. Активность. Энергичность. Яркость. Цельность. Самостоятельность. Независимость. Творческая сила. Уверенность в себе и своих силах и возможностях. Сильное и убедительное самовыражение. Гордость. Честолюбие. Решительность. Смелость. Отвага. Доблесть. Достоинство. Благородство. Великодушие. Верность. Приветливость. Искренность. Преданность близким людям. Честность. Гуманность. Постоянство. Работоспособность. Развитое мышление. Красноречие. Артистизм. Организаторские способности.

В окружении отрицательных карт - Гордыня. Самомнение. Властолюбие. Жестокость. Деспотизм. Тирания. Авторитарность. Переоценка своих достоинств и возможностей. Напыщенность. Склонность к внешнему блеску, пышности, церемониям, эффектам. Помпезность. Показуха. Зазнайство. Высокомерие. Самодовольство. Надменность. Заносчивость. Тщеславие. Чванство. Дерзость. Деспотизм, иногда вероломство и предательство. Любовь к роскоши. Мотовство. Самоутверждение за счёт других. Слабоволие. Колебания. Недостаток решимости, воли. Экстравагантность.

Отношения:

Все стабильно и благополучно. Особенно, если правильно распределены роли – мужчина подчиняет, а женщина подчиняется. Один из партнеров (чаще мужчина) берет на себя ответственность, за что требует признания своих заслуг, постоянного внимания. Достаточно стабильные и благополучные, немного патриархальные. Каждый знает свое место. Один из партнеров перетягивает на себя, берет на себя ответственность, но требует постоянного внимания, признания, почитания. Это страстный и пылкий любовник, снедаемый всепожирающей страстью, одновременно способный на верность любимому. Такой человек нередко становится жадным и ревнивым

Работа:

Это люди, достойные доверия; выдающиеся люди; богатые и могущественные родственники; должностные лица, начальники, судьи, высокопоставленные чиновники, управляющие, преподаватели, директора, ювелиры, реформаторы, а так же те, чьи дела связаны с крупными суммами денег, работодатели; лица, от которой зависят почести или преимущества; люди, способные оградить человека от затруднений.

Солнце – всегда представляет силу и власть, великодушие, знатность, возвышенность, благородство и величественность. Олицетворяет людей, имеющих силу и наделенных огромной властью.

Дом,семья:

Связи такого человека с родителями и детьми очень прочны. Семейная жизнь играет в его существовании особую роль. При неправильном развитии отмечается желание пораньше покинуть родительский дом. Такой человек очень серьезно относится к накоплению имущества и бережно заботится об имеющейся собственности. Он глубоко привязан к собственным корням, его действия и инициативы проистекают из глубинных, не демонстрируемых окружающим мотивов. Он страстно желает иметь собственный дом и сделать свою семью счастливой. Гордится семейным наследием, тяготеет к аристократизму в поведении. Свой дом стремится превратить в эталон красоты. Любит родину и природу. Очень страстно привязан к земле и дому. Возможно неумение уживаться с родителями, склонность чрезмерно гордиться собственной семьей и тенденция к тирании в управлении домашними делами. Такой человек во что бы то ни стало стремится стать главой семьи. Он хочет в любой ситуации распоряжаться собственностью по личному усмотрению. Возможно получение крупного наследства от родителей Нередко такие люди обзаводятся собственным земельным участком и тяготеют к построению собственной усадьбы. Они очень внимательно относятся к родным и их проблемам. Впечатлительны и даже ранимы, что не обязательно сочетается с чуткостью к чувствам других. Чаще всего окружены любовью родственников и заботой родителей.Чаще происходит из благополучной и материально обеспеченной семьи Дома, Любит роскошь и блеск: обладаемое им служит символом занимаемого им положения. Имеет влиятельных друзей. Легко тратят деньги на дорогие украшения и предметы роскоши для того, чтобы выделиться и удовлетворить свое самолюбие. Деньги приобретаются личным усердием и немалыми усилиями, в чем обычно помогают отец и старшие знакомые. Детство, скорее всего, было счастливым, родственники играли в жизни большую роль. Здоровье:

Солнечные заболевания связаны с кровообращением по большому и малому кругу и коронарным кровотоком (сердечное кровообращение). А так же тепловым обменом и обменом кислорода, зависящим от состояния сердечно-сосудистой системы, газообменом и состоянием нервной системы, с процессом дыхания, навыками общения, гибкостью и подвижностью.

Плюс процессами накопления и солевым обменом, отвечает за структуру тела, питание, анаболизм (обменные процессы, направленные на построение тела и придание ему силы).

Солнце может иметь проблемы с водным обменом, состоянием жидкостей организма, процессами очищения, пищеварения и воспроизводства.

Органы ,которые мгут «заболеть»- сердце и сердечные мышцы. Верхняя часть спины, спинные мышцы, позвоночный столб. Селезёнка. Диафрагма. Глаза. Головной, костный, спинной мозг. Нервная система. Правая половина тела и глаз у мужчин, левая у женщин. Сосуды. Артериальная система кровообращения. Циркуляция крови. Сахасрара чакра. Передняя доля гипофиза. Шишкообразная железа. Потенция.

Итог:

Сила и живучесть. Вы начинаете реализовывать себя. Признание ваших заслуг. Получение вознаграждения.

 

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 44; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты