Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


НЕПТУН.




Сам человек:

С бледной кожей лица и тела, худощавого телосложения, весьма эмоционален и психически неуравновешен.

Часто это Человек находящийся в царстве фантазий и снов, а посему имеет мистические способности (например, ясновидение). Люди –нептуны весьма частенько злоупотребляют алкоголем или наркотиками.

Значение:

Романтизм. Эмоциональность, чувствование партнера.

Поиск своего Идеала.

Образ Прекрасной Дамы.

Самопожертвование. Уход от действительности, обман,

Измена, ссылка, очернение, наговор,

Исчезновение, наводнение, потопление,

Крещение, венчание, отпевание,

Исповедь, причастие,

Тренинг по психологии, консультация у психотерапевта,

Тайны и секреты, как государственного масштаба, так и семейные, частные. Участие во всех процессах самообмана или обмана других людей (сознательного характера. Стремление к общению с подозрительными людьми, усиливается тяга к беззаботному и даже аморальному образу жизни. Появление этой карты в рвскладе может указание на прямое или косвенное причастие к кораблекрушению и утопления .

 

Дом семья:

Часто такие люди живут близ воды или хотели бы этого.

У таких людей сильная эмоциональная связь с семьей, домом. Кто-то из родителей имеет оккультные способности или вообще человек странный

В доме хаос, посторонние люди,

В семье часто семейные тайны, странные события.С возрастом разрыв с родителями и другими членами семьи.

Отношения:

На более плотном плане - некоторая иллюзорность, идеализация.

Период влюбленности, витание в облаках, «розовые очки» и т.д.

Как в м. / ф. «Я подарю тебе звезду».

Идеализация партнера или поиск идеального партнера.

Романтизм. Эмоциональность, чувствование партнера.

Поиск своего Идеала. Образ Прекрасной Дамы. Самопожертвование. Уход от действительности.

Работа:

Всегда не совсем обычных профессий. Такие люди имеют практически всегда измененное состояние сознания-Верующий человек, святой, пророк, музыкант, поэт , нарколог , психолог, психотерапевт химик, биолог, сектант, старовер, изгнанник, ссыльный, схимник, юродивый, нищий, моряк, колдун, странный, непонятный, обманщик, аферист. Работа у этих людей символизирует также потребность улучшения и одухотворения нашего окружения, поэтому его значение возвышается до ранга сверхземного. Нептун - мистик, мечтатель, поэт и фантаст, который присутствует в каждом

Профессия может, с работой в океанариумах, дельфинариях аквариумах, бассейнах, , работа в банях, на курортах, в барах (особенно ночных) и ресторанах, в гостиницах. А также может быть связана с мореплаванием, судоходством, судостроением, рыболовством и рыбным промыслом.

Люди -Нептуны это люди киноискусства, фотографии, возможно религиозной мистики, сектантства. Часто химики, алхимики, фармацевты, парфюмеры и метафизическая сфера знаний.

Здоровье:

Мозжечок, шишковидная железа, вегетативная нервная система, эндокринная и лимфатическая системы, железистые ткани; ноги, ступни, лодыжки, пальцы, перстные сочленения, органы экстрасенсорного восприятия.

Заболевания всех упомянутых органов и частей тела. Болезни лёгких, печени, крови. Нарушение обмена веществ, анемия, опухоли, дерматозы, глухота, простудные и инфекционные заболевания, нарушения нервной системы, , неврозы, эпилепсия, каталепсия, сомнамбулизм, летаргия.

Алкоголизм, наркомания, галлюцинации, отравления.

Душевные болезни, умственная отсталость,

Всякого рода заражения (вирусные, инфекционные, венерические)

Различные отравления (пищевые, алкогольные, лекарственные)

Итог:

Скорее нет. Чем да.

Ускользающий. Очень тонкий на духовном плане.

Примирение с собой, с Богом. Принятие своей судьбы.

Чем ближе к земным проблемам, тем более расплывчат ответ.

 

 

 

 

УРАН.

Сам человек:

Фигура красивая. Астеническая. Рост высокий. Лицо овальное или продолговатое. Большой или выпуклый лоб, светлые глаза Волосы тёмные Красивые зубы, но часто с дефектами. Женщины изящны и грациозны, у них – тонкая шея, изящное лицо с родинкой, усиливающей её красоту.

Темперамент. Сангвиник, с большой духовной и телесной подвижностью.

 

Значение:

Символ внутренней свободы человека и его умение приспосабливаться. Внутренней свободы может достичь каждый, кто сумеет принять свою личность, кто доволен своими возможностями и кто живет в согласии со своим телом. Довольный и сознающий это человек сумеет с легкостью приспособиться к окружению и остаться при этом самим собой.

Это символ оригинальности, незаурядности, экстравагантности, эксцентричности, внезапности, неожиданности, сиюминутных, непредвиденных заранее поступков и действий, а также различных перемен, изменений, переломов, перестановок как позитивного, так и негативного толка. Именно под влиянием Урана рушатся старые представления о мире и взамен им приходят новые, происходит переосмысление духовных и моральных ценностей.

Отношения:

Достаточно свободные, явно нетрадиционные; может быть, даже несколько шокирующие окружающих. Освобождение от обязательств, непостоянство Или отношения вне брака, или гражданский брак. Романтичность в любви,. Привлекательная личность, много друзей и знакомств и хорошие ситуации, удача благодаря им. Успех и выгода от особенных или неожиданных обстоятельств, от незнакомых людей. Успех у противоположного пола. В неблагоприятном раскладе неприятности и ревность в любви и браке. Затруднения из-за противоположного пола. Склоняется к необдуманному. Импульсивному браку, ведущему к разводу. Разлуки, разрывы и затруднение с друзьями.

Иногда потери и опасность через ненадёжных друзей, катастрофы, любовные связи, общества, интриги, импульсивность Несогласие в браке, разобщение, расставание и развод. У женщин увеличивает вероятность несчастливого брака и опасность огласки и бесчестья.

 

Работа:

Символизирует людей, поднявшихся над простым народом, членов парламента, изобретателей, первооткрывателей, первопроходцев, антикваров, а также электронные приборы, высотные дома, радиоактивные вещества, машинное оборудование, старые монеты, антиквариат, бани, общественные институты и всё необычное и неординарное. . Для него характерны частые перемены места работы

Дом, семья:

Такой человек склонен часто менять место жительства.Взаимопонимание с родителями было затруднено. Возможно, ему пришлось в раннем детстве расстаться с семьей, либо долгие годы жить в необычной обстановке и беспорядок в отношениях с родственниками. При этом он всерьез опасается оставаться в одиночестве. Кто-то из родителей был выдающейся личностью. Такой человек нуждается в абсолютной домашней свободе, он требует для себя права уходить и приходить когда ему заблагорассудится. Его жилище имеет оригинальную архитектуру, нередко укомплектовано необычными техническими приспособлениями. Дом является центральным местом встреч с друзьями. Домашняя жизнь полна изменений и перестановок. Последние десятилетия земного пути отмечены необычайными обстоятельствами. Нет чувства долга по отношению к родителям и семье, из-за чего возможны частые ссоры с родственниками и беспорядки в ведении домашнего хозяйства. На родине такому человеку трудно добиться успеха. Возможны потеря наследства и склонность к растрате полученного от родителей имущества. Там, где такой человек живет, он нередко подвержен несчастным случаям. Его дом может пострадать при стихийных бедствиях, либо сгореть в результате возгорания, связанного с неисправностью электрооборудования. Порой отмечается неблагоприятная наследственность, несчастливая семейная жизнь и бедность в старости. Такой человек существует в перманентной обстановке неустроенности и неустойчивости. Ему нелегко оборудовать прочный семейный очаг. Удары судьбы то и дело настигают его. Возможно получение беспокойной и даже опасной профессии. Не исключена преждевременная смерть одного из родителей. Любит старинные или странные предметы

Здоровье:

Болезни-головного и костного мозга, надкостницы, нервной системы, голеней, ножных икр, лодыжек, мозжечка.

Невралгия, неврастения, неврозы, психозы, вегетоневрозы, одержимость, эпилепсия и различные мании, треморы. Последствия ранений или поражения электрическим током, молнией. Нередко склонность к самоубийству. Болезни, требующие неотложной помощи или хирургического вмешательства. Электротравмы. Кораблекрушения. Взрывы. Транспортные катастрофы. Внезапная смерть.

Итог:

Очень неожиданный. И совсем не тот, который ожидался

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты