Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


РЕБЕНОК.




Сам человек:

Личность -подросток женского или мужского рода. Либо с человек ,с чертами подростка -угловатый не совсем сформирована фигура, (то ли мужчина то ли женщина)
Весьма несерьезен, детски наивный, веселый, простой, нежный, игривый,непредсказуемый.

Значение:

Благоприятный случай или событие, невинность, верность и доверие, начало чего-то нового, приятный и радостный сюрприз, новость, приятное известие, развлечения, игры, приезд гостей, прогулки, будущий прогресс и рост, духовное обновление, символ прошлого и связанные с ним воспоминаний. Скорое наступление беременности. Наступит такое время, когда будет идти одна белая полоса, и все будет делаться к лучшему.
Начало, один шаг за один раз, незрелость, ответственность, новая работа, перспектива, рождение идеи или проекта, беременность, не полностью развитой человек, наивность, люди –дети требуют защиты, зависимые, нуждающиеся, рассчитывающие, в то же время прерывание, заботы, глупые пустые поступки, предварительный просмотр, собеседование, неполные данные, и даже сплетни, слухи.

 

Отношения:

Всегда основаны на эмоциональной привязанности к ситуации, или человеку. т е всегда отношения: «мама-сын» или «папа-дочь». Страх ответственности, неспособность на глубокие чувства. Только бы любили тебя, и заботились о тебе и прощал все как ребенку…

Работа:

Везде. Где не требуется быть ответственности. Только в подчинении у кого-то.Либо работа связанная с генерированием идей, а воплощение- дело других людей.

Дом,семья:

В доме много детей .И весь образ жизни как у ребенка: все починено детям. Дом большой светлый .Очень ухоженый.

Здоровье:

Весь спектр детских заболеваний и плюс возможны заболевания репродуктивных органов.

Итог:

Положительный, но не раньше чем через 9 месяцев

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 38; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты