Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ЖЕНЩИНА




 

Сам человек:

Ухоженный, влюбленный в самого себя (если мужчина- с женскими чертами фигуры и лица). Любит комфорт, наслаждения. Очень эмоционален. С характером взрывным и нестабильным настроением.

Значение:

Женское начало, партнерша сердечная подруга, жена. любовница. В зависимости от месторасположения карты в раскладе, может означать самонадеянную и эгоистичную женщину.
Женщина, которая дорога. Это может быть мать, жена, возлюбленная, дочь, все зависит от различных обстоятельств.

Комфорт , наслаждение.

Ухоженность, утонченный вкус.

Если рядом расположены благоприятные, позитивные карты, то Женщина означает счастье, любовь и успех, взаимное согласие.

Если ее местоположение с неблагоприятными картами – тучи и волнения, возникнут противоречия и, возможно, конфликты.

Означает плодородие в широчайшем смысле, спокойная и глубокая сила движет им. Внутреннее упорство и сила. Без сомнений такой даме можно доверить самое тайное и сокровенное, ей можно посвятить все. Она никогда не откажется от своих прав, точно знает, что ей необходимо, и что она из себя представляет. Ей, безусловно, нравится одобрение со стороны окружающих, но это отнюдь не должно быть открыто.
Отношения:

Чувственные, сексуальные, всегда на грани любовница-жена. В отношениях с любимым человеком, она может воздействовать на своего партнера. Женщина означает успешные, счастливые отношения. Иногда -это однополые отношения. Но всегда с маленькими, а возможно и крупными подарками, но всегда непрактичными а просто приносящими радость и взрыв чувств. Далеко за пределы страсти вырывается любовь.

Если рядом расположены благоприятные, позитивные карты, то Женщина означает счастье, любовь и успех. Если ее местоположение с неблагоприятными картами – тучи и волнения. Если она расположена справа относительно «мужчины», это говорит о взаимном согласии, так как их взоры обращены друг к другу, если слева, то между ними возникнут противоречия и, возможно, конфликты.

Означает плодородие в широчайшем смысле. Она — прекрасная супруга и мать. Внутреннее упорство и сила. Без сомнений такой даме можно доверить самое тайное и сокровенное, ей можно посвятить все. Она никогда не откажется от своих прав, точно знает, что ей необходимо, и что она из себя представляет. Ей, безусловно, нравится одобрение со стороны окружающих, но это отнюдь не должно быть открыто.
Работа:

Для партнерства душа является крайне значимой составляющей. Связанная с внешностью -Врачи косметологи, ателье, продажа эксклюзивной одежды, парикмахеры.
Ее любят и уважают коллеги по работе и ей тесно в своих четырех стенах, она ищет и находит применение своим идеям, достичь этого она смогла лишь ценой упорного труда и преодоления многих препятствий. Зато теперь она приобрела опыт и умеет им пользоваться.

Успех в работе пройдет через женственность. Но должность и занимаемая позиция будет под вопросом. Связанная с внешностью -Врачи косметологи, ателье, продажа эксклюзивной одежды, Домохозяйка.
Относительно здоровья, карта указывает на женские органы (половые).
Дом семья:

Дом всегда в идеальном состоянии,Чаще в собственности т к такие люди любыми способами будут стремиться иметь жилье в собственности. Всегда чистый и уютный, с различными вкусностями.

Здоровье:

Карта указывает на женские органы (половые), детородные органы,( т е женские заболевания)
Итог:

Всегда положительный

 

 

ВРЕМЯ.

Сам человек:

Это человек из «другого времени».Весьма непредсказуем в поведении. Он как-бы нереален и имеет нестандартную фигуру. Возможен различный цвет глаз, лицо и уши вытянуты, все то, что подразумевает «инопланетянина». У него нестандартное мышление, он очень креативен. Для такого человека – времени не существует т к он живет вне времени. Это человек передовых технологий .Весьма творческий.

Значение:

Нестандартность, креативность, творческий подход к любому делу,

Всегда и везде успеть, Успешность, магия, творчество-в цирке)

Потеря времени, либо абсолютное безразличие к течению времени.

Отношения:

В отношениях всегда неразбериха. т к этот человек весьма «текуч и неуловим». Очень редко отношения бываю длительными и стабильными _ только тогда , когда встречаются оба человека времени..

Работа:

Часто в связана с передовыми технологиями ,

Но возможности у такого человека весьма обширны и не ограниченны – может быть прекрасным фокусником. И очень сильным магом (колдуном, волшебником).

Дом семья:

В семье всегда в свободном полете, место проживания может меняться в зависимости от внутреннего состояния. В зависимости от окружающих карт

Здоровье:

Недостаточность сердечной и легочной деятельности. Проблемы с кровью _ «голубая кровь», лейкемия. Лейкоз, болезнь печени (как кровеобразовательного органа). Иногда истощение физическое и психическое).

Поехавшая крыша=умопомешательство

Итог:

Если да – т сильно непредсказуем. Часто так затягивается получение желанного , что теряется смысл в этом.

 

 

МЕСТО.

Сам человек:

Это человек - способный добиваться своих целей и найти свое место под солнцем.

Личность, которая умеет обрести правильный взгляд на вещи, честный и неподкупный человек, который в своем развитии превзошел все мыслимые и немыслимые пределы; идеал и совершенство в человеческом воплощении.

Посвященный. Но в то же время этот человек весьма привязан к какому то определенному месту, значение важности этого мета известно только ему. Такой человек весьма интересной внешности . Красив, но какой- то необычной красотой, с открытым дружеским взглядом.

Значение:

Прогнозирование счастья, развития, разработки проектов, которые на пути к успеху в связи с определенным местом . Усилия и обязательства, хорошо оплачиваемое обеспеченное будущее. В деньгах может принести экономический доход в виде наследства, выигрыша, Его положительность также свидетельствует преодоление бесконечных препятствий. Свое место, свое занятие. Возможность достичь всего т.к. очень огромный опыт, наработанный в жизни и отсюда возможности.

Отношения:

Открытые, дружественные, но в отношениях всегда идет привязка к определенному месту для встреч а возможно для жизни. Поиск партнеров для отношений тоже всегда привязывается к определенному месту…

 

 

Работа:

Это работа в принадлежащем человеку месте- возможно свой бизнес. Или работа ,которая привязала человека к определенному месту надолго если не навсегда. Возможно человек еще ищет свое рабочее место – как определение своего места под солнцем, но вскоре это место будет найдено.Работа может быть связана с куплей- продажей недвижимости но опть это только в значимом для него месте.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 40; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты