Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Дом,семья




Дом такой человек всегда старается иметь в собственности,и именно в определенном месте,которое возможно и не престижно , но для него имеет ценность. Связь с родителями велика, но не как с родовым деревом а как привязка к определенному месту.

Здоровье:

Заболевания конкретного не имеется. Есть некие симптомы, говорящие о возможности заболевания,Но эти заболевания обязательно привязаны к определенному месту (пример- у людей в сыром климате часто возникает заболевание астмой).Или могут болеть генетическими заболеваниями по роду как привязка к определенному месту болезнью.

Итог:

Если не предпринимается смены места жизни или работы – то итог положительный всегда.

 

 

ОГОНЬ.

Как стихия-пожары, ожоги ,извержения вулканов.

Сам человек:

Человек – волевой, активный, импульсивный, подвижный, может быть агрессивным, встречаясь с препятствиями на своем пути. Энтузиаст своего дела, верящий в свои силы. Обладает большой жизненной силой. Очень яркой внешности, часто с ярко-рыжими волосами. Этот человек умеет проявить веру в себя, энтузиазм и любовь к жизни в стремлении к цели. Он проявляет смелость, активность и энергию, желание включаться в новые предприятия и рисковать. С огромной силой воли и интуицией, позволяющей ему безошибочно распознавать дороги, ведущие к успеху.Это оптимист, имеющий склонность руководить и действовать.

Значение:

Успех, секс, изгнание некоторых болезней, военная служба, конфликты, защита, закон, полиция, спор, соревнования, частные детективы, поиск сокровищ, азартные игры, атлетика, сила, хорошее здоровье, война, терроризм, низкие эмоции, абсурдные желания, вожделение, гнев, сильные эмоции, скорость.Энергию, стремления и энтузиазм, которые человек вносит в личные, интеллектуальные и общественные дела. Человек, у которого активна стихия огня, проводит через себя энергетический поток, направленный на практические дела (точнее говоря, на то, что для него в его ситуации является практическим делом. Люди с активной стихией огня нередко воспринимаются как эмоциональные; в действительности они часто лишь проводники (возможно, сильных) энергетических потоков; внутренне они довольно спокойны.

Отношения:

В отношениях человек дает много душевного тепла, страсти, пылкости, Он всегда стремится согреть другого человека, внушить ему оптимизм. Так как это человек "горячий" то и отношения яркие , запоминающиеся но могут быстро перегореть ,особенно если партнер из другой стихии.У иаких отношений лидером является огонь . В любых отношениях он с радостью делится с другими людьми идеями, энергией, энтузиазмом.

Работа:

Профессии связаны с военной службой, защитой, законом, полицией, юристами, соревнованиями, частными детективами, поиском сокровищ, азартными играми, силовым спрттом, войной, терроризмом.

Дом,семья:

Человек Огня яркий, демонстративный, он любит восхищенные взгляды и похвалы. Он стремится быть в центре внимания, жаждет побед и свершений. И поэтому дом или квартира наполнены ярким дизайном, вещами с позолотой. Тусклая и обыденная жизнь не для него, он всегда устремлен к поискам новых ощущений и достижений. Этот человек всегда в движении, он экспансивен, напорист, поэтому рядом с ним интересно, но слишком долго находиться бывает тяжело. Он всегда гостеприимен Дом – полная чаша .Любит так же часто быть в гостях при этом умудряются нагрянуть без предупреждения. Часто являются богатыми людьми , благодаря своей неутихающей энергии.

Здоровье:

Болезни могут проявляться через боли, мимику, жесты, почерк, высокую температуру, могут вспыхивать остро и внезапно. Заболевает с высокой температурой. Но и восстанавливается быстро. Здоровье самым сильным образом зависит от таких факторов как комфорт и уют, спокойная теплая эмоциональная атмосфера дома, ощущение стабильности и надежности, гармоничные отношения с окружающими.

Возможны проблемы в области головы, исключая нижнюю челюсть и уши, и мышечной массы, спины ( в области лопаток), сердца, бедер, печени.

Итог:

Всегда положительный и стремительный.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 48; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты