Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ВОЗДУХ.




Как стихия– ураганы, смерчи, тайфуны.

Сам человек:

Они быстры в решениях и делах, легко и быстро схватывают любую информацию, затем все это в переработанном по-своему виде передают другим людям. Они мгновенно приспосабливаются к любым переменам и изменениям в жизни. Им свойственна духовная гибкость, лабильность психики, подвижность ума, они неутомимы, пока увлечены каким-то делом. Однообразие их утомляет.

К недостаткам характера можно отнести отсутствие основательности и глубины в сфере мышления, в сфере чувств и деятельности, они весьма ненадежны, на них нельзя положиться. Они слишком поверхностны, нервозны, нерешительны, их цели и планы постоянно колеблются, меняются. От этих качеств – могут быть конфликтными, неуправляемыми, оторванными от реальности. Но свои недостатки они могут преподнести как достоинства.

Значение:

Быстрота, подвижность,

Поездки, передвижения,

Смена обстановки, перемены.

Частая смена увлечений.

Конфликность, неуправляемость.

Оторванность от жизни.

Отношения:

Чаще свободные, т к эти люди не любят обязательств, избегают излишней драматизации отношений. Даже обычная семейная жизнь для них может казаться определенным «крестом», от которого они будут стараться ускользнуть или, по крайней мере, его облегчить. Кризисы в сфере любви –обычное дело. Их поверхностные чувства могут быстро воспламеняться и воодушевляться, а близкие контакты завязаться даже с первой встречи и с первым встречным, но все это будет продолжаться ровно до встречи со следующим объектом восторга и восхищения, до новой причины воодушевления и увлечения.

Дом, семья:

В семье однообразие и монотонность -злейший враг, поэтому кризисы в сфере и брака для них обычная история. Частые измены из-за поверхностных чувств друг к другу. Семья может быть крепкой только в том случае если оба партнера будут иметь желание иметь в браке свободные отношения без ограничений партнера в в рамках дома, квартиры, самой семьи.

Эти люди не терпят оседлого образа жизни, и поэтому частая смена жилья вполне приемлема для них.

Связей с родственниками не любят поддерживать.

Работа:

Связана с информацией, поездками и контактами.

Могут быть хорошими аналитиками, программистами ( при этом долго не засиживаются за написанием программ а делают это легко и быстро .

Это виртуоз в умении устанавливать многочисленные и разнообразные связи, схватывать, связывать и использовать разнородную информацию. Отсюда - могут работать в бизнесе «Брачных контор»

Им хорошо работать в области науки, техники, мира искусств, особенно литературы. А журналистика - это просто их стихия. Очень любят находиться в центре всех событий.

Здоровье:

Вирусные заболевания, ушибы падения.

Проблемы с легкими бронхами (воспаления, астма),частые бронхиты.

Проблемы с обонянием .

Злоупотребление курением.

Нестабильность психики, нервозность.

Употребление психотропных средств(травку покурить, клей понюхать)

Итог:

В зависимости от окружающих карт – но решение всегда выносится быстро и легко.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 40; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты