Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ЦЕЛИТЕЛЬСТВО.




Сам человек:

Этот человек выглядит совершенно обыкновенно, но его отличает некоторая замкнутость во взгляде и в поведении. Люди –целители часто и живут замкнуто. Но в нынешнем слишком индустриальном мире такое практически невзможно.

Значение:

Есть какая-то нехватка, моральная, духовная символизирует любое состояние, лишенное полноты, цельности. Карта характеризует такие ситуации, в которых отсутствует телесная и духовная целостность, то есть здоровье. Не хватает света, недостаточно кислорода ,закрыт путь и для возможностей, приходящих из внешнего мира.

Болезни. Плохое физическое состояние, необходимость в лечении. Переоценка себя и ценностей вокруг себя.

Отношения:

Отношения по принципу – один любит , другой позволяет. Ибо тот кого любят –всегда исцеляет,т е является целителем для второго. Из –за этого и держатся отношения

Работа:

Профессия , связанная с целительством – доктор врач психолог, народный целитель. Поэтому настоящий целитель неизменно встает перед дилеммой: снимать симптоматику или работать с причиной. Первое выгоднее во всех смыслах. Второе граничит с учительством и жречеством, для того, чтобы банально существовать, занимаясь таким типом целительства, нужно организовывать какие-то центры, курсы, идеологию и т.п. Процесс самоисцеления никогда не означает, что мы не принимаем помощи.Он хочет исцелиться, поэтому исцеляет себя и принимает целительную помощь других. происходит от “целить”, делать цельным. Делать цельным - возвращать человека к его изначальному, идеальному состоянию гармонии. Которого, он и не знал, быть может, поскольку не имел возможности быть цельным с самого рождения.

Дом,семья:

Люди –целители часто и живут замкнуто. Но в нынешнем слишком индустриальном мире такое практически невзможно. А посему к ним «не зарастет народная тропа». В одиночестве им практически не приходится быть. Но семьи у этих людей чаше нет. Дом их скромен, но уютен. Им не требуется много материальных ценностей…

Здоровье:

Почти всегда здоровье хорошее т к сам целитель себя исцеляет . Но как человек, посвященный в тайны магии, может страдать от болезней своих пациентов, пропуская их через себя. Тело человека большей частью состоит из воды- и посему страдают от болезней связанных с водно - солевым обменом

К болезням относится и процесс духовного очищения, ибо это тоже болезненно.

Итог:

Всегда положительный, но часто весьма затяжной.

Ибо чтобы был результат, надо направить энергию (а значит, сознание и внимание) пациента в правильное русло.

 

КАРМА.

Сам человек:

Человек строго следует, законам вселенной - он честен и прям, никогда не лжет. Внешне очень открыт с открытым но непробиваемым взглядом и выражением лица. Это человек –стоик, но не жертва.

Значение:

Семья, наследство и наследственность, традиции, «не нами начато, не нам заканчивать» , понимание, что без одного состояния существования не может быть противоположного ему состояния, и, во-вторых, все, что мы «отдаем», рано или поздно возвращается к нам в виде компенсации — делясь любовью, мы в ответ также получаем любовь, тогда как, изливая гнев, мы затем принимаем на себя такое же количество гнева, возмещающего то, чего мы лишились.Определенный момент, позже возвращается к нам в виде «следствия».

Отношения:

Отношения не всегда счастливые, возможно совсем наоборот т.к. такие отношения даются человеку для отработки прошлого. И если у человека не хватает сил это отрабатывать ,он уходит из отношений. Но в следующих взаимоотношения ситуации будут повторяться- цикличность-до тех пор , пока сам человек не осознает и не поймет , в чем же ошибки.

Работа:

Часто служение кому то или чему-то (но не в армии), в церкви…
в магии…

Дом, семья:

Для таких людей очень важны связи с родственниками , с родовым деревом. Практически всегда их семейная жизнь – это полное повторение жизни старших(родителей, дедушек и бабушек,..)как бы из поколения в поколение.

Жилище тоже передается по наследству. Таким людям никогда не хочется что- то улучшить на физическом проявлении в жилище доме. Они могут спокойно жить со старой мебелью и всем тем, что досталось по наследству.

Здоровье:

Заболевания , связанные либо с наследственностью, либо полученные в результате кармических ошибок (неправильных действий)

Итог:

В рассматриваемый вопрос вовлечены кармические факторы, и происходящие события, положительны они или негативны, являются последствиями прошлого.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 52; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты