Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПРАВОСУДИЕ.




Сам человек:

Человек – спокойный, уравновешенный, мирного темперамента. Справедливый и осторожный, который предпочитает семь раз отмерить, стремится к гармонии,

Значение:

равновесие, - справедливость, уравновешенность, гармония

соблюдение законов

ситуация будет разбираться в суде

планирование, взвешивание вариантов, выбор оптимального варианта Устойчивость, баланс и равновесие Точность суждений и согласованность. Равенство, беспристрастность Мудрость. Правовые вопросы. Получение наград, ответственность. Самообладание.

Отношения:

В отношениях всегда равновесие и равноправие. Честность/верность, во взаимоотношениях должна царить гармония и равноправие. Контролируйте свои поступки и высказывания. При возникновении проволочек в отношениях, тут же внесите ясность.

Работа:

Такие люди выбирают профессию профессию юриста или является признанным «третейским судьей для своих домашних. Иногда специальности, связанные с логикой , порядком, объективность, ясность интеллекта,либо требующие мужества и терпения.

Дом,семья:

В доме у таких людей всегда все сбалансировано. Нет никаких предпочтений- ни аскеты ни излишеств. Отношения с родителями и детьми всегда в равновесии. С таким человеком невозможно жить во лжи т.к. у него обостренное чувство справедливости и он сразу реагирует на неискренность и вранье. Чтобы в семье , в доме был мир и лад такой человек готов идти на компромисс, что отношения будут долговременны и благоприятны, потому что вы и берете, и даете (т.е. уравновешиваете баланс).

Здоровье:

Здесь речь идет о лечении, так как все системы должны функционировать гармонично и согласованно, и в данном случае речь идет о физических системах нашего организма — питании, кровообращении и нервной системе

Итог:

Всегда положительный и узаконенный.

Мандал для работы с картами «Звездный Ветер Судьбы».

Посвящение в Действо Знаков Колоды “Звёздный Ветер Судьбы” и Руны «Дара АМА».

Для работы с колодой Ма Бо Ра вам следует произвести некоторые действа - Посвящение! Это необходимая часть работы с колодой. Вам следует на хлопковой ткани, размером 1 метр на 1 метр (можно и поменьше) нарисовать фиолетовым цветом знак мандала. Цвет ткани – белый (это инертный цвет).

Вам понадобится белая свеча, благовония: кедр, ладан, сосна - любое из перечисленных.

Расстелите утром мандал на восток, станьте также лицом на восток. Перед собой положите колоду - разверните её веером, разложите руны Ама. Теперь зажгите свечу и благовония и зачитайте текст:

Маж Да!

Средь тёмных звёзд из вечности скитания,


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты