Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Серые- 5 карт Общие- 22 карты.




ОСОБОЕ ДЕЙСТВО.

( проводится при наличии магического воздействия на вас или на человека, которому вы оказываете помощь. Следует проводить в конце сеанса работы колодой МА БО РА).

Возьмите в руку только синие карты и скажите: «Действа на наказание колдуна!»

Теперь так же как и при обычных раскладах перемешайте карты и вытащите 10 карт, сложите их стопкой и положите синюю карту «ЖЕСТ ДРАКОН»- №1. Произведите жест Дракон и произнесите алгоритм действа, написанный на карте. Вы можете забыть о колдуне…

 

Методика для полной очистки от негативных воздействий и ПОЛНОЕ ДЕЛОНИЕ ЗЖИГАНИЕМ КАРМЫ.

Расстелите мандал, изготовленный для работы с колодой карт ( см. Выше), пусть человек ляжет на него головой на Север, и зажгите у изголовья свечу и благовонии( сосна, кедр, ладан, очнь хороша полынь). Откройте пространство УЖВ. Поприветствуйте Высших Богов. После объявите о работе с картами «Звездный Ветер Судьбы». После выложите вокруг клиента 23 синие карты( с 3 по 47). Карту «Дракон» положите слева на грудь клиенту. Теперь, начиная с головы клиента, проводите действо сжигания на каждой карте . *Пример: карта №3. Произносите слова написанные под знаком: ЖДАДЖМ ЖДАЖ. Произносите слова клич- действа ЖДАДЖМ РМЖДА и производите жест ДРАКОН. То же и на всех последующих картах.

Закончив действа со всеми синими картами, вы придете к голове пациента и теперь совершите изжигание кличем и действом ДРАКОН.

Теперь , начиная с головы пациента , положите по порядку жёлтые карты ( с 2 по 48) и так же производите действо над каждой картой по порядку.

*Пример: карта №4. Произносите слова, написанные на карте ЖДАДЖМ ЖДАЖ . Произносите клич- действа ЖДАДЖМ РМЖДА и совершаете жест ФЕНИКС. Переходите к следующей карте.

Закончив действа со всеми желтыми картами вы опять вернулись к голове пациента. Теперь совершите действо ДАВАНИЕ, сказав клич- действо ЖДАДЖМ РМЖДА и сделав жест ФЕНИКС.

Завершите ритуал.

 

**При невозможности работы с пациентом в живую, вы проделываете все операции , описанные выше, с фото или с листком бумаги, на котором нарисуйте силуэт пациента ( выделите “М” или “Ж”). На силуэте напишите имя и даты рождения пациента. КАрты просто выкладываются на мандале кругом и фото или листок с данными пациента перемещается от карты к карте, либо кладете карту на фото или силуэт по очереди и проводите действо с картой.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 38; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты