Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Предание о Богине Жива




Существует Предание наших предков, дошедшее до наших дней о Богине Жива:

 

Существовала древняя, система магического оперирования реальностью через движения, изменяющая причинно – следственные связи в мире. Вооруженный такой системой адепт посредством исполнения определённых наборов специальных движений мог влиять на многие события, причем как в положительную, так и в отрицательную сторону. То есть можно было запустить «танец жизни», но, возможно и наоборот, сменить на «танец смерти», в зависимости от задачи которую поставил Мастер!

 

Мастер магических движений мог видеть линии Судьбы связанных с ним людей – как некие потоки вероятностных процессов и событий в природе.

 

Мастера системы называли Её Живой. Они могли быть как великими целителями, способными вылечивать смертельные раны и болезни, так и великими мастерами боевых искусств, способными сражаться со множеством противников одновременно и выходить из схваток победителями! Получалось что Жива – нечто вроде «генератора», особого объема волшебного пространства, создаваемого оператором – Мастером, где творит принцип адекватного ответа!

 

Если мастеру ставилась задача исцелить или оживить кого-то, он входил в это пространство и возбуждал энергетические резонансы тканей и полей, исцеляя раненого или больного.

 

Если же требовалось убить врага – он так же входил в ПАО (пространство адекватного ответа), но с обратным знаком намерений, и причём вопросом: как это сделать, он не задавался, достигая цели. Система действовала «автоматически» на подсознательном уровне, т.е., использовалось всё что было у Мастера, все виды оружия, камень, сучек дерева, монета и самый неожиданный безобидный предмет! При отсутствии чего-либо «оружие» заменяла нога, рука, голова, палец и т.д.

 

Однако в случае применения «танца смерти» существовала опасность растворения в ПАО, слишком глубокое вхождение было чревато изменением «перерождением» психики исполнителя – Мастера. Он мог до конца жизни оставаться в нём (в ПАО), и стать «машиной смерти», маньяком убийцей.

 

Символические древние Знаки Руны – это, прежде всего схемы телодвижений, служащие человеку для синхронизации с региональными, планетарными и галактическими процессами. Подстройка рун с помощью мудр и озвучивание их мантрами, заклинаниями, усиливают эффект. Это и есть магия движения, в которой каждый жест изменяет реальность. Но если тысячи лет назад это мог делать почти каждый ответственный человек, то теперь это под силу только небольшой группе людей.

Система Жива – называется по имени Древне – Славянской Богини Жизни, и всегда следует помнить, что Богиня Жива – сестра Бога Перуна, Бога молнии, грозы и грома, и Она в любой момент может сменить милость на гнев, а то и превратиться в Марену, Богиню Смерти и колдовства!

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты