Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Для слушателей данного мероприятия есть уникальная возможность получить личную консультацию эксперта в формате вопрос-ответ.




Семинар позволит послушать актуальную информацию по налогу на прибыль, НДС, имущественным налогам и др., Узнать все последние новации по бухгалтерскому учету и налогообложению, ознакомиться с изменениями в ГК РФ, НК РФ.

Для слушателей данного мероприятия есть уникальная возможность получить личную консультацию эксперта в формате вопрос-ответ.

Лектор – Константин Валерьевич НЕВЕРКО, К.э.н., консультант-практик
Краткая программа семинара: 1. Актуальные для бухгалтера изменения в гражданском законодательстве, влияющие на налоговые отношения. Масштабные поправки в ГК РФ: систематизация объектов гражданских прав, в т.ч. ценных бумаг; защита чести, достоинства, деловой репутации и частной жизни граждан; особенности нотариального оформления сделок, новые основания недействительности сделок. 2. Новации налогового администрирования. Порядок введения поправок в действие. О способах ведения финансово-хозяйственной деятельности с высоким налоговым риском.Ужесточение мер налогового контроля сделок с недобросовестными контрагентами. Рекомендации ФНС РФ по проведению выездных и камеральных проверок, о работе налоговых комиссий. 3. Актуальные изменения в налоговом законодательстве.Проблемные вопросы налогообложения. Новые разъяснения ФНС РФ и Минфина РФ. Арбитражная практика 3.1. Налог на прибыль. Изменения в гл.25 НК РФ. Начисление амортизации по основным средствам, права на которые подлежат государственной регистрации,налогообложения прибыли возврата товара. 3.2. НДС. Применение поправок к главе 21 НК РФ. Новые требования к представлению деклараций и проведению камеральных проверок НДС. Новые разъяснения Минфина и ФНС Судебная практика по сложным вопросам. 3.3. НДФЛ.Налогообложение доходов налоговых нерезидентов. Проблемные аспекты формирования доходов (расходов) для целей налогообложения. Предоставление налоговых вычетов. 3.4.Прочие налоги.Новое в налоге на имущество организаций, транспортном и земельном налогах. Увеличение налоговой нагрузки по транспортному налогу для отдельных владельцев транспортных средств. Применение нового закона Санкт-Петербурга «о земельном налоге». Перспективы нового налога - налога на недвижимость. 4.Ответы на вопросы участников семинара и индивидуальные консультации.
Время работы:24 октября Время регистрации: уточняется Место сбора: уточняется
Стоимость участия (НДС не облагается) ВСЕ ВКЛЮЧЕНО для одного участника от организации 9250руб.
В программе возможны дополнения в связи с ожидаемыми изменениями в законодательстве

 

Регистрация и дополнительная информация по телефону 33-444-99,

на сайтах www.4dk-seminar.ru, zaznaniem.ru или в группе «ВКонтакте» http://vk.com/zaznaniem

Для участия в семинаре:Получите регистрационный номер, позвонив по тел. 33-444-99, и перечислите оплату по реквизитам, содержащимся в информационном письме (с обязательным указанием регистрационного номера). При регистрации участников предъявите копию платежного поручения. Не забудьте доверенность на право заключения договора о получении консультационных услуг или печать для оформления договора и акта. Банковские реквизиты: ООО «ТехноСервис», ИНН 7801396678, КПП 780101001, р/сч: 40702810655230183458, Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» Санкт-Петербург, корр/сч: 30101810500000000653, БИК 044030653. Оплата: За консультационные услуги на семинаре 24.10.13 согласно информационному письму № 1126 от 29.08.13(рег. №___ /ВФ). НДС не облагается.

Основанием для оплаты является настоящее письмо. Обязательства по договору считаются выполненными,

если Заказчик не отозвал акцепт за день до даты оказания услуг.

ФИНЛЯНДИЯ. ЛАППЕЕНРАНТА

В стоимость семинара включено:

  • Трансфер СПб-Лаппеенранта (автобус)
  • Экскурсионное сопровождение по маршруту следования
  • Обзорная экскурсия по Лаппеенранте
  • Экскурсия в крепость Лаппеенранты
  • Обед
  • Посещение магазинов

Контактное лицо ___________________________


Информационное письмо № 1126 от 29.08.13

Центр повышения квалификации приглашает на семинар

главных бухгалтеров, их заместителей, бухгалтеров

октября
Финляндия, Лаппеенранта Тема: «Реформирование налоговых отношений в 2013-2014 году. Актуальные изменения и их последствия для налогового плательщика».

Лектор – Константин Валерьевич НЕВЕРКО, К.э.н., консультант-практик


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты