Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Как правильно употреблять виски Dewar’s?




Возражения и аргументы

Что такое виски Dewar’s и в чем его отличие?

Этот изысканный и гармоничный напиток с богатой историей, начал производиться с 1846 года Джоном Дюаром по собственному рецепту и только из натуральных компонентов: высококачественного солода, зерна из окрестностей Аберфелди (район Хайленд, восточная Шотландия) и кристально чистой горной воды из источника Питили Берн. Тщательный контроль качества и верность традициям, передаваемым из поколения в поколение, - это гарантия того, что только самые лучшие спирты превращаются в виски DEWAR'S .

Почему я раньше ничего не слышал о виски Dewar’s?

Виски Dewar’s – является достаточно новым продуктом для украинского рынка. Продажи этого виски начались в 2007 году. Оценив потребность украинских потребителей в новом высококачественном премиальном продукте, «Bacardi-Martini Group» (именно этой знаменитой компании принадлежит бренд «Dewar’s») приняло решение начать продажи в Украине. Теперь в Украине каждый любитель шотландского виски сможет оценить по достоинству этот сбалансированный, идеальный вкус.

У меня в магазине уже есть другие виды шотландского виски, зачем мне еще виски Dewar’s?

Дюарс имеет патент поставщиков королевских домов Испании, Италии, Швеции, Кайзера Германии. Королевский Английский Двор назвал Дюарс своим официальным поставщиком, а Президент США Джеферсон стал официально заказывать Дюарс для потребностей Белого Дома.

Какие ингредиенты входят в состав виски Dewar’s?

Dewar's White Label включает 40 видов спиртов односолодовых виски и 3 вида зернового виски, DEWAR ' S SPECIAL RESERVE 12-летней выдержки включает 60 односолодовых виски и 3 вида зернового виски. Уже дважды виски DEWAR ' S SPECIAL RESERVE 12-летней выдержки был признан лучшим, купажированным скотч-виски на всемирном конкурсе напитков San Francisco World Spirits Competition.

Как правильно употреблять виски Dewar’s?

Употребляют Dewar’s, как и другой шотландский виски, в чистом виде со льдом, с содовой или в разнообразных коктейлях. Более выдержаные виды Dewar’s употребляют не смешивая.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 536; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты