Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Выполнение аварийно-восстановительных работ




3.1 В случае возникновения Нештатной ситуации в аэропортах
г. Москва, в течение 30 минут после принятия решений о выполнении аварийно-восстановительных работ, в соответствии с пунктом 2.2 Регламента, уполномоченное лицо соответствующего Оперативного штаба аэропорта организует аварийно-восстановительные работы и информирует по электронной почте представителя Росавиации в Оперативном штабе по транспорту.

3.2 В случае возникновения Нештатной ситуации в аэропорту г. Сочи, в течение 30 минут после согласования аварийно-восстановительных работ, указанных в пункте 2.3 Регламента, уполномоченное лицо Оперативного штаба аэропорта организует аварийно-восстановительные работы своими силами, а также, при необходимости, с привлечением сил и средств Краевого оперативного штаба, средств Оперативного штаба по энергетике и сил Оперативного штаба по безопасности.

3.3 В течение 30 минут после получения запроса о привлечении дополнительных сил и средств, указанных в пункте 2.4 Регламента, Краевой оперативный штаб организует выделение дополнительных сил и средств для выполнения аварийно-восстановительных работ, информирует об этом по телефонной связи с дублированием соответствующей информации посредством электронной почты Главный операционный центр.

Регламентирующие документы: Регламент информационного взаимодействия органов управления Играми

3.4 В течение 30 минут после получения запроса о привлечении дополнительных средств, указанных в пункте 2.4 Регламента, Оперативный штаб по энергетике организует выделение дополнительных средств для выполнения аварийно-восстановительных работ, информирует об этом по телефонной связи с дублированием соответствующей информации посредством электронной почты Главный операционный центр.

Регламентирующие документы: Регламент информационного взаимодействия органов управления Играми

3.5 В течение 30 минут после получения запроса о привлечении дополнительных сил, указанных в пункте 2.4 Регламента, Оперативный штаб по безопасности организует выделение дополнительных сил (включая ГКУ ККАСС "Кубань-СПАС") для выполнения аварийно-восстановительных работ и информирует об этом по телефонной связи с дублированием соответствующей информации посредством электронной почты Главный операционный центр.

Регламентирующие документы: Регламент информационного взаимодействия органов управления Играми

3.6 При получении информации, указанной в пунктах 3.3, 3.4 и 3.5 Регламента, Главный операционный центр незамедлительно (в течение 5 минут) доводит до сведения Оперативного штаба по транспорту посредством электронной почты информацию о выделении дополнительных сил и средств Краевым оперативным штабом, выделении средств Оперативным штабом по энергетике и выделении сил Оперативным штабом по безопасности.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 45; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты