Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Th St., Baker City, OR 97814 (541) 523-0494




e-mail: kareneck@eoni.comkareneck@eoni.com(mailto:%20kareneck@eoni.com)

www.karen-eck.comwww.karen-eck.com(http://www.karen-eck.com/)

Роберт Джерард, доктор философии, лектор, ясновидящий, целитель. Ему принадлежит издательство Отэн хаус пабликейшнз. Роберт — автор книг Леди из Атлантиса, Общий мул и Искусство спора. Недавно он издал еще одну книгу — Техники исцеления ДНК. Разъезжая по всему миру, Роберт читает лекции и ведет семинары, на которых обучает техникам исцеления ДНК.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Oughten House Foundation, Inc., P.O.Box 1059, Coursegold, CA 93614

e-mail: robert@oughtenhouse.comrobert@oughtenhouse.com(mailto:%20robert@oughtenhouse.com)

www.oughtenhouse.comwww.oughtenhouse.com(http://www.oughtenhouse.com/)

Дебора Гроссман. Закончила Гринвичскую академию в Коннектикуте. Затем поступила в университет Дьюка в Северной Каролине, далее — в университет в Майами, где получила степень бакалавра.

Дебора обожает заботиться о ком-нибудь. Она обучалась навыкам медсестры, изучая до недавнего времени различные дисциплины в Школе акупрессуры и акупунктуры в Майами. Она читает лекции в Южной Флориде на тему самопомощи и введения в гомеопатию. Она консультирует по вопросам гомеопатии, а также является учредителем и президентом корпорации Артемис интернешнл, которая объединяет под одной крышей всевозможные оздоровительные системы.

За дополнительной информацией обращайтесь:

NE 2nd St.,

Boca Raton, FL 33432

Дебра Хегерль четырнадцать лет работала бухгалтером, а это значит, имела дело в основном с левым полушарием мозга. Потом решила сменить род занятий и активизировать свое правое полушарие, устроилась на работу консультантом по туризму, а ночами читала литературу по психологии. Через шесть лет она создала свою собственную компанию Драгонфлай продакшнз, выступая там в качестве бухгалтера и психолога-консультанта одновременно.

Она была замужем в течение 16 лет, имеет ребенка и пять лет на общественных началах вела курсы в помощь учителям. Дебра — мастер Рэйки, изучает астрологию, занимается энергетическим оздоровлением. Среди других ее увлечений можно назвать верховую езду, танцы, джаз и аэробику.

Не так давно Дебра записалась в число волонтеров в общество Сострадание в действии в Сан-Франциско и Сан-Хосе, а также хочет открыть еще один филиал этого общества в округе Контра-Коста (Калифорния).

За дополнительной информацией обращайтесь:


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 67; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты