Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Много выступает публично.




Роберт консультирует детей от дошколят до выпускников 12-го класса. Имеет степень бакалавра искусств в области коммуникации в Университете штата Висконсин в ОКлэр, где он является признанным авторитетом. Он учился, жил, путешествовал и выступал по всей Европе. В университете Висконсина (Стаут) он получил также звание магистра наук в области наставничества и психологического консультирования. В аспирантуре Роберта ценили за его выдающиеся исследования, диссертацию и своеобразное видение темы. Он искренний, добрый, чуткий и энергичный молодой человек, который щедро делится своими талантами с детьми и взрослыми.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Th Ave., Knolsha, WI 53142 (715) 831-9429

Дженнифер Палмер имеет диплом учителя средней школы (специализация — изобразительное искусство), а также степень бакалавра педагогики. Имеет свидетельство об окончании курсов повышения квалификации. Она проработала в общеобразовательных школах Австралии 23 года и удостоена награды, присуждаемой лучшим учителям этой страны. В настоящее время живет в Аделаиде.

Сейчас Дженнифер находится в Австралии. Вы можете связаться с ней по электронной почте kryonmail@aol.com, и ваше послание будет направлено ей.

Укажите Indigo book — Jennifer Palmer.

За дополнительной информацией обращайтесь:

e-mail: phoenix7@chariot.net.auphoenix7@chariot.net.au(mailto:%20phoenix7@chariot.net.au)

Кэти Паттерсон — учитель специализированной школы в Ванкувере (Британская Колумбия, Канада). Она работает с трудными детьми, которые имеют тяжелые нарушения в поведении, и сотрудничает со специалистами в различных областях.

Недавно она завершила свою работу на степень магистра в области психологического консультирования. Она ведет семинары в помощь родителям трудных детей. В качестве наиважнейшей своей задачи Кэти рассматривает помощь специалистам школ и семьям в объединении их усилий с тем, чтобы удовлетворять потребности детей с трудностями в развитии в рамках общеобразовательной системы.

За дополнительной информацией обращайтесь:

e-mail: rpatter262@aol.comrpatter262@aol.com(mailto:%20rpatter262@aol.com)

Ее преподобие Лори Джой Пинкхэм, доктор богословия.

Женщина-сова живет в деревне в Новой Англии, где пишет и помогает людям осознать, кто они и почему они здесь. Она — эмиссар Света, целитель, писатель и фотограф. Она принимает происходящие по всей стране события и несет в мир их духовное осознание. Она играет роль катализатора для человечества, сохраняя энергию и строя мосты к сознанию по всему миру. Она пишет о том, что пережила в этой жизни и в других своих воплощениях, а также рассказывает о прошлых своих жизнях, и эти материалы появляются в печатных изданиях многих стран. Некоторые из ее лирических стихотворений, вошедшие в сборник Песни от Бога, были записаны на аудиокассеты, а ее рассказы, поэмы и фотографии появляются в газетах и журналах по всему свету. Она — мастер Рэйки, ясновидящая, имеет ученую степень в сфере образования дошкольников в Нью-гемпширском университете, а также степень доктора богословия. Недавно она организовала частную практику и открыла кабинет хиропрактики в Новой Англии.

За дополнительной информацией обращайтесь:


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты