Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Наталья Панаева




Евгений Асов

В чём заключается диверсия с таттоо?

Юлия Калинина

при на несении татуировки клетки страдают? наша энергетическая матрица это копия физического тела: в случае с тату мы ковыряем физическое тело, то есть искажается и энергетическая матрица.

К тому же тату это аркан, который притягивает определённый вид энергии. Проще менять одежду с рисунками, чем тату на себе.

Евгений Асов

Проще,но не всегда...

 

Наталья Панаева

Евгений, вы что же, считаете, что гравировка партаков на теле - это, то чем стоит заняться? :)

 

Евгений Асов

Всё,что мы делаем-суть глупость.Но,можно делать глупости,полностью осознавая безсмысленность того,просто радуясь и веселясь своим глупым задумкам,которые помогают хоть немного существовать в этом обществе,а можно вершить глупости,возвеличивая их в великие и важные вещи в жизни,придавая глупости статус смысла жизни.Я делаю определённые глупости,осознавая их ненужность,тупо веселясь,занимаясь иногда не только глупостями.А по вопросу о вреде перечисленных навязываний-не совсем мне понятно,хотел просто поинтересоватся более подробно,так как слышал об этом не много.Да и очень сомневаюсь,что вы ходите волосатая,во всех местах,абсолютно ненакрашеная,или без пирсинга и т.д.)

 

Юлия Калинина

Всё зависит от уровня эволюционного развития. Кому-то, глядя на йогов смешно. Но потом, либо он сам пройдёт через это, либо станет обезьяной.

 

Евгений Асов

Да с чего вы взяли,что я когда-либо смеялся над йогами?Я над вами смеюсь!))) И не вижу в смехе абсолютно ничего плохого

 

Наталья Панаева

Так вы причину поясните, а то без причины как-то смех... Йогу вам в пример привели, потому что вы ей точно не заняты, судя по комментам. Что же вы так откровенно, сразу тянете всё на себя? Привычка? Может вам стоит сменить фамилию с Асов на Бесов?

Один йог обычно всегда понимает другого без лишних слов, потому как информация поступает с общих источников.

В смехе не видите ничего плохого? Вы и в тату не видите ничего плохого. Смех - эмоция. Если её вызвало, что-то неправильное, то эта эмоция подпитает очередного демона. Это элементарно, но для человека прошедшего через длительное голодание, например. После такого опыта человек очень бережно употребляет любые эмоции. Меня лично ваш смех никак не задевает, это ваша проблема, которой вы гордитесь. До этого вы так же успешно демонстрировали агрессию - тоже очень просветлённое качество.

Вы успешно демонстрируете, что не умеете отделять правду от кривды, и ещё давите хи-хи, при этом, да не вопрос. Второе является следствием первого.

Вы там пишете про то, что глупости помогают вам существовать в этом обществе - это я понимаю. Вот и вы поймите: я существую вне общества. У меня нет необходимости с кем-то встречаться без моего желания, вот уже лет пять. Только узкий круг друзей, никого лишнего.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 70; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.004 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты