Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Елизавета Бубело




про татуировки и пирсинг всё понятно. Хотела спросить про крашеные волосы. Краска тоже искажает энергетическую матрицу? Получается, крася волосы, я издеваюсь над своими живатмами, и они отказываются мне служить, также как в случае с любым другим органом? То есть не защищают меня от внешних влияний, даже если они достаточно длинные и я ношу косу?

 

Наталья Панаева

про волосы уже отвечено под каким-то фото

Каждый рождается с нужным ему цветом волос,для притягивания необходимой именно ему энергии.

Есть выгода в крашении волос,если руководствоваться этой информацией?

 

Какой волос здоровее: крашеный или природный?

 

Это же сразу понятно.

 

Есть природные краски для волос,но: вы берёте на себя ответсвенность за то что говорите Природе - ты глупенькая,дала мне не тот цвет волос,я лучше тебя знаю,какой цвет мне нужен.

Понимаете?

 

Mizz Rina

А красить и обесцвечивать волосы не возбраняеться?

В смысле вреда для своего тела,энергетики.

 

Юлия Калинина

Каждый рождается с тем спектром цвета волос,который полезен именно ему. Если мы выносим недоверие матери Природе,что типа она такая тупенькая,не тот цвет волос нам дала - наступает кармическая реакция.

Конечно это не есть хорошо. В альбоме Диверсии вроде говорится про это. Но здесь любые фото лишь бы девушка относилась к Дарийцам. Внешность без диверсий есть в соответсвующем альбоме.

 

Елизавета Бубело

То-то я думаю, столько лет красила волосы, типа блондинка м-дя, год назад прекратила краситься из-за истощения волос, теперь чувствую себя совершенно по-другому, если образно сравнить, то такое чувство, что раньше я как будто в каске всё время ходила, а теперь отросшие натуральные волосы дают какое-то необъяснимое ощущение свободы и покоя.

 

Милана натанова

извините за вопрос...а окрашивание седых волос в натуральный природный цвет тоже является диверсией????

спасибо.

 

Наталья Панаева

Природные красители есть? Есть.

 

Основная заповедь: Свято чтите богов и Предков,живя по совести в ладу с Природой.

 

Не природный краситель в эту заповедь не входит.

Прочитайте про випарита карани мудру: седина исчезает через полгода.

 

Лина Деркач

А можно для тупых? )))

Специальный загар, да? Или именно загар топлесс? Я сама в юности очень много загорала, теперь страдаю...

 

Наталья Панаева

не уверена,что поняла вопрос. Картинка про то,что волосы распущены,то что девушки топлесс это ничего не значащая мелочь. Защита энергетического потенциала никак не связана с наличием ткани на груди,а вот распущенные волосы связаны напрямую

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты