Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Доброго Здравия Дорогие Соотечественники!




 

Ознакомившись в Интернете с видеоматериалами Сергея Разумовского, я увидел вашей организации передовую прогрессивную часть нашего общества на которую можно опереться в дальнейшей реформации и переустройства нашего социума экономики и финансовых отношений для Всеобщего БЛАГА и ПРОЦВЕТАНИЯ.

 

Главной целью Консолидации, объединения, обучения должна стать Задача Реальной Защиты Прав Рядового Гражданина нашего государства Украины.

 

Мы живём в то время, когда процессы Глобализации могут просто перечеркнуть нам пути дальнейшего Развития.. Чтобы избежать такого конца, необходимо поднять Сознание человека на тот уровень где оно осознает себя и очистится от ложных догм и предрассудков. Для этого уже сформировано информационное пространство. А владеющий Информацией владеет Миром.

 

Я искренне поддерживаю ваши устремления и хочу предложить свои услуги.

 

Предлагаю ознакомиться с моим видением путей дальнейшего развития нашего государства в различных аспектах и сферах деятельности.

 

Мой опыт и видения проблем нашей реальности, а также путей их решения позволяют мне предложить программу по выходу нашей страны и государства Украина из критической ситуации.

 

 

В вас я вижу реальную Силу на которую можно опереться в дальнейшей перестройке и реформировании нашего Государства.

Мир сейчас стоит перед глобальными проблемами выбора и необходима Здравая Сила Разума на которую можно опереться для того, чтобы осуществить необходимые Преобразования.

 

Прежде всего, хотелось бы высказаться о сегодняшней ситуации в стране.

 

Главным достоянием и Ресурсом Общества Страны или Государство является Сознание Человека. Мы живём в Мире когда Сознание многих рядовых граждан гораздо выше Сознания самых высоких Руководителей Государства в том числе и Президента.

 

Государством должен руководить не просто Образованный Человек, в наше время это должен быть посредник между Сознанием Творца нашего Мира и людьми.

Ибо те проблемы и грядущие события перевернут наш весь устоявшийся уклад Жизни.

 

Здесь имеется ввиду и непосредстенный контакт с внеземными цивилизациями нашими прямыми Кураторами, которые пока только наблюдают со стороны за происходящим в человеческом социуме. Поверьте мне, что есть механизмы защиты Человеческой Цивилизации предусмотренные Творцом и эти механизмы работают пока ещё, защищая нашу цивилизацию в целом. Однако этот механизм также имеет свои пружины и может вдруг случиться так, что в силу обстоятельств сформированных общечеловеческим фактором низкого Сознания этот механизм перестанет работать (повредятся пружины) .

Но мы должны надеяться на лучшее так устроена наша психика и Дух.

 

Многие сейчас и в России и по всему Миру задаются вопросом Кто же займёт пост главы Государства Украина, Кто станет во главе такого важного и стратегического в планетарном масштабе Региона как Украина. Будет ли это Достойный способный вывести не только Украину но и общечеловеческий социум на новый Уровень с минимальными потерями. Я вижу в глазах этих людей большую Тревогу. И для себя также не имел на этот вопрос Ответа. В наше лихое время, когда таймер запушен а на принятие решений времени нет вовсе, Добрые люди должны объединяться и каждый должен внести свою посильную лепту. Поэтому и я предлагаю себя в том качестве в котором моя функция будет наиболее продуктивна и востребована. Даже, если вы посчитаете выдвинуть мою кандидатуру на пост Президента Украины, а это не место Януковича в Межгирье, я не откажусь и приму ваш выбор, ибо за меня этот выбор уже сделан много лет назад.

 

Главная проблема в данной ситуации, это хаос и анархия, которые могут затопить нашу державу. Сознание людей всколыхнулось, но общество больно и заражено деструктивными элементами которые способны ради наживы грабить убивать насиловать и т.д. если этому не давать отпор.

Поэтому и обращаюсь к вам как к Силовой структуре с Доброй Волей и Разумом, которой суждено стать главной опорой в консолидации правопорядка в нашем обществе.

 

Позитивным же может стать Воля всех Добрых Людей объединённых общей задачей отстоять Право на Жизнь Счастье и Радость на всей Земле во имя наших потомков.

Наша Земля полна сынов и дочерей чьё Сознание способно Созидать во Имя Блага и ПРОЦВЕТАНИЯ.

Дух наших воинов непоколебим ибо нам придётся сражаться за Правое Дело.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 48; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты