Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ПРАВОВАЯ РЕФОМА




 

Это один из краеугольных камней всей Реформы. Необходимо провести переквалификацию судей и их назначение связать с голосованием избирателей обслуживаемого региона.

 

Контроль со стороны и избирателей так и государственных органов за деятельностью и качеством выносимых решений.

 

 

Идеология Нравственность и Мораль

Равенство всех наций и народностей перед законом. Право на Свободу вероисповедования в тех формах, непротиворечащих Закону.

 

Слияние НАУКИ и РЕЛИГИИ новые основополагающие Мировозренческие Принципы.

Духовных норм Православия и научных концепций взглядов на Мироздание и Бытие.

 

Изучение Нравственности и моральных норм Величайшей Древней Мегалитической Працивилизации наших Предков.

 

 

Наука

 

В современном мире удивительная ситуация, когда представители официальной Науки отказывается видеть, часто шельмуют новые прогрессивные взгляды и теории. Есть достаточно примеров и образцов оборудования работающего на новых физических принципах, которые отвергаются и не признаются официальной Наукой.

 

Этот барьер необходимо преодолеть и поставить задачу перед официальной наукой не отрицать а познавать, разрабатывая новые теории и взгляды объясняющие новый круг явлений,.определить наиболее перспективные направления и разработки в разных направлених исследований.

 

Развивать необходимо как государственный сектор Научных исследований так и Частных Исследовательских Центров. Инвестировать средства в новые наиболее перспективные исследования.

Развивать систему Инвестиционных фондов, работающих самостоятельно как с поддержкой государства так и без неё.

Здесь особую роль необходимо уделить безтопливным технологиям выработки Энергии.

Это целая революция в энергетике. В наше время уже существует множество подобных технологий от двигателей на чисто магнитных силах до водородных технологий расщепления воды на водород и кислород.

 

У меня имеется подобный проект магнитного двигателя типа двигателя Перендева,

но оптимизированный и поэтому более эффективный, который позволит получать механическую работу без использования внешних источников энергии топлива.

Габариты устройства весом около двух киллограм по предварительным расчётам позволит получить 1КВТ мощности двигателя.

В данный момент создание пилотного образца приостановлено ввиду финансовых трудностей.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты